Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Copper Fit бандаж-фиксатор для суставов на локоть

Код товара: 1002295

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Copper Fit бандаж на локоть позволит Вам как можно быстрее вернуться к занятиям спортом, после получения травмы локтевого сустава. Также носить бандаж можно в профилактических целях. Он предотвратит возможность появления растяжения, разрыва связок или перелома при интенсивных тренировках.

Бандаж на локоть Copper Fit – заниматься спортом удобно и безопасно

Copper Fit бандаж на локоть изготовлен из очень плотной и эластичной ткани, 88% которой составляет полиэстер и 12% спандекс. Бандаж плотно охватывает руку от запястья до плечевой части, что даёт возможность частично снять напряжение с локтевого сустава и мышц. При этом бандаж не сдавливает кожу и позволяет крови нормально циркулировать. Вы не будете ощущать дискомфорта во время его носки. К тому же повязка очень хорошо сидит на руке, не елозит и не комкается от постоянного движения.

Бандаж можно носить как под верхнюю одежду, так и самостоятельно. Он выполнен в спортивном стиле и прекрасно смотрится в сочетании с любой спортивной формой.

Очень важно, что ткань, из которой состоит Copper Fit бандаж на локоть, отлично пропускает воздух. Рука под повязкой не запревает и не потеет, так что носить его можно людям даже с очень чувствительной кожей.

 

Характеристики Copper Fit:

  • Состав: 88% полиэстер, 12% спандекс
  • Подходит для женщин и мужчин
  • Цвет: черный

Размеры:

  • M - (26.7-30.5 см)
  • L (31.5-35.5 см)
  • XL (36.5-40.5 см)





Copper Fit бандаж-фиксатор для суставов на локоть
Copper Fit бандаж-фиксатор для суставов на локоть