Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть
Новинки
Рекомендуемые товары
Лидеры продаж
Акции

До покупки Вашей мечты осталось пару кликов!

На сайте для Вас собраны самые интересные предложения и Вы, несомненно, найдете именно то, что искали. Давайте вместе посмотрим, почему выгодно работать именно с нами:

Быстрая доставка в любую точку Украины!  Мы работаем с такими транспортными компаниями как:

   

Доставка Новой почтой бесплатная при заказе и оплате товаров на сумму от 1500 гривен!

Стоит всего лишь выбрать ближайшее отделение и уже через пару дней покупка будет у Вас в руках. 

Широкий ассортимент товаров! У нас каждый подберет себе что-то по душе: товары для красоты и здоровья, спортивные принадлежности, кухонные аксессуары для настоящих хозяюшек, полезные мелочи для дома и сада, мелкую бытовую технику, оригинальные подарки и сувениры и, конечно же, детские игры и игрушки.

  Экономия времени и удобство покупок. Вам не нужно тратить время на дорогу, бесконечные походы по магазинам, от которых болят голова и ноги. С нами вы забудете про очереди и толпы людей. Вы оформляете заказ, находясь на работе или дома, в полном покое  и комфортной для Вас обстановке.

   Акции и скидки. Вас ожидают постоянные акции, распродажи, сюрпризы и скидки. Также приятной неожиданностью для Вас станут «Акционные наборы» специально подобранные по тематике. Больше покупок – меньше затрат! 

Новинки. Ассортимент магазина регулярно пополняется новыми и интересными товарами. Большинство из них Вы, скорее всего, могли видеть только по ТВ или даже не подозревали об их существовании. Откройте для себя целый мир полезных гаджетов и аксессуаров.

Оплачивайте так, как Вам удобно! 
Выбирайте удобный метод оплаты покупки:

Наш сайт работает для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Делайте заказ в любое время дня и ночи и будьте уверены, что консультанты магазина СамеТо свяжутся с Вами в ближайшее время для знакомства и уточнения доставки. 

14-ти дневный возвратный период. На все подлежащие возврату товары, согласно закону «О защите прав потребителей»  действует 14-дневный возвратный период.

Приятных покупок!