Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Переносной мангал на дачу - компактный маленький мангал BBQ Easy To Carry

Код товара: 1001988

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Невозможно представить отдых на природе без шашлыка или овощей, приготовленных на гриле. Но процесс готовки подобных блюд необходимо продумывать заранее, ведь без наличия подручных аксессуаров он просто невозможен.

Именно поэтому мы хотим обратить ваше внимание на переносной мангал.

Этот раскладной вариант станет идеальным вариантом и для путешественников, и для любителей отдыха на природе, и отлично подойдет как мангал на дачу. Изделие можно сложить до компактных размеров и хранить в любом подходящем месте. В отличие от стационарных моделей он при этом не займет много места. Более того, мангал складывается в форме чемодана, что облегчает его транспортировку в разы. Брать с собой изделие удобно всегда, не только путешествуя на личном авто, но и в общественном транспорте.

Использовать аксессуар можно даже как мангал на балконе. Стоит отметить, что прибор изготовлен из качественного и долговечного материала – хромированного металла. А на его установку у вас уйдет всего лишь несколько минут. Вам не придется при этом прикручивать винты или использовать иные фиксирующие детали. Подходит мангал переносной для большой компании, так как рассчитан он на 7 шампуров. Конструкция изделия радует устойчивостью и в разложенном виде имеет размер: 35 см × 27 см × 20 см. Если вы ищете компактный мангал, этот вариант станет идеальным приобретением!

Такой маленький мангал позволит вам наслаждаться любимыми блюдами вдали от дома. И вовсе не прихотлив в уходе, легко и быстро очищается от загрязнений. Ну а если вы просто хотите купить мангал для дачи без нанесения ущерба семейному бюджету, оформляйте заказ в нашем интернет-магазине прямо сегодня. Этот мангал bbq отличается не только практичным дизайном, отменным качеством, но и доступной стоимостью!

Складной переносной мангал BBQ Easy To Carry, характеристики:

  • Тип: мангал;
  • Вид: в форме переносного чемодана;
  • Материал: металл, хромированный;
  • Расчитан на 7 шампуров (при учете 5 см. ширины одного шашлыка);
  • Устойчивые ножки;
  • Размер: 35 х 27 х 20 см;
  • Мелкая удобная сетка.

Мангал переносной BBQ Easy To Carry, комплектация:

  • Мангал - 1 шт.;
  • Сетка - 1 шт.;
  • Упаковка: заводская коробка.





Переносной мангал на дачу - компактный маленький мангал BBQ Easy To Carry
Переносной мангал на дачу - компактный маленький мангал BBQ Easy To Carry