Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Аккумуляторная led лампа GDLITE GD-5007s на солнечной батарее

Код товара: 1000786
Описание

Аккумуляторная лампа должна быть в каждом доме. Она обеспечит вас светом во время внезапного отключения электроэнергии и пригодится, если вам нужно срочно сходить в гараж или подвал вечером. А во время загородных поездок с ночёвкой это предмет просто незаменим.

Удобство использования аккумуляторной лампы

Удобный крючок, благодаря которому прибор можно подвесить на любую выступающую поверхность (забор, ветку, гвоздь в стене и т.д.) и автономная работа позволяют использовать устройство в любом месте, где это необходимо:

  • во дворе дома,
  • в беседке,
  • в гараже,
  • в подвале,
  • на природе во время ночёвки в походе.

Особенности работы лампы на солнечной батарее

В качестве светового элемента используются семь светодиодных ламп, создающих ровный яркий свет, не «режущий» глаза.
Аккумуляторная led лампа заряжается от естественной солнечной энергии, которая аккумулируется входящей в комплект изделия специальной панелью со светочувствительными элементами. Для того чтобы зарядить устройство, необходимо подключить его к панели и разместить панель в любом месте, где на неё будут попадать прямые солнечные лучи. Лампа-фонарь полностью зарядится в течение 10часов. 
Подключение светочувствительной панели к устройству осуществляется с помощью кабеля, оснащённого круглым штекером. Данный штекер подходит для большинства видов цифровых мобильных устройств, поэтому с помощью пластины можно заряжать мобильные телефоны и фотоаппараты без наличия доступа к электросети. Другими словами, если вы захотите купить аккумуляторную лампу, то отправляясь в поход, загородную поездку или на дачу, обеспечите себя не только освещением, но и постоянной мобильной связью.
Лампа на солнечной батарее также укомплектована пультом дистанционного управления, благодаря которому можно включать и отключать устройство, а также регулировать яркость свечения, находясь на расстоянии от него. 
Устройство может работать в двух режимах:    

  • экономном,
  • интенсивном.

Во время работы в первом режиме, светится 3 светодиода из семи. В таком режиме прибор может работать около семи часов. В интенсивном режиме, светятся все семь лампочек, но время работы сокращается до 3-4 часов. 





Аккумуляторная led лампа GDLITE GD-5007s на солнечной батарее
Аккумуляторная led лампа GDLITE GD-5007s на солнечной батарее