Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Аккумуляторный слуховой аппарат Ear Sound Amplifier D5717

Код товара: 1000207

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Скачать инструкцию к товару: "Аккумуляторный слуховой аппарат Ear Sound Amplifier D5717"


Описание

Технические характеристики Ear Sound Amplifier D5717:

1. Питание от акумулятора.
2. Напряжение 3.7 В
3. Рабочее напряжение тока <=16mA+/- 20%
4. Электрическое сопротивление 200 Ом
5. Выходная мощность 3мВ
6. Вес 20 гр.

Комплектация Ear Sound Amplifier D5717:

1. Ушные вкладыши разных размеров (2-3шт.)
2. Слуховой аппарат Ear Sound Amplifier D5717
3. Адаптер американский стандарт ( АС 90-240V, 50/60 HZ, 0.13A.,DC 5.0V-1000mA)
4. USB кабель для подзарядки от компютера или подключения в адаптер.
5. Упаковка.

Если вам надоело постоянно волноваться по поводу того, что вы плохо слышите. И вы из-за этой проблемы попадаете в нелепые ситуации.

У нас есть решение вашей проблемы – стильный аккумуляторный слуховой аппарат Ear Sound Amplifier D5717, который упростит вашу жизнь и поможет полноценно слышать.

Эта модель очень удобна в использовании, потому что выглядит он как гарнитура Bluetooth. Легко крепится за ухом. Вы можете слышать все звуки от близкого расстояния до 15 метров. Слуховой в виде Bluetooth – это инновационная технология, которая устраняет весь ненужный шум, при этом усиливает звук. Вы имеете возможность настроить аппарат так, как вам нужно, с помощью регулятора звука. Усилитель слуха Ear Sound Amplifier D5717 поможет вам забыть о вашей проблеме со слухом.

Какие преимущества имеет слуховой аппарат Ear Sound Amplifier D5717?  

Стильная и удобная модель в виде Bluetooth поможет вам избавиться от разнообразных комплексов. Этот слуховой аппарат не будет бросаться людям в глазах, многие и не узнают, что это он, а будут думать, что это гарнитура к мобильному.  
Использовать его очень просто. Имеет полную комплектацию. Усилитель слуха мощный, что дает возможность слышать в разных ситуациях – в магазине, на празднике, дома и т. д.
Незаметный и легкий. Создает качественный звук, избавляя от всех ненужных шумов, потому вы будете слышать даже самый тихий шепот. Станет находкой не только для тех, кто плохо слышит, а и для тех, кто находится на важном мероприятии – в театре, на фестивале, конференции.
Удобное включение и выключение дают возможность использовать по назначению.

Заказывайте и покупайте аккумуляторный слуховой аппарат Ear Sound Amplifier D5717 у нас, и вы забудете про проблему со слухом.

С ним вы всегда будете чувствовать себя уверенно, комфортно, на высшем уровне, а, главное, все ваши комплексы и неудобства отойдут на второй план. Ear Sound Amplifier D5717 кардинально изменит вашу жизнь в лучшую сторону. В вашей жизни будет все четко, ясно и понятно, и не нужно будет прислушиваться, просить кого либо, чтобы громче говорили. Обращайтесь к нам и вы не пожалеете!

Скачать инструкцию к усилителю слуха Ear Sound Amplifier на русском языке, Word





Аккумуляторный слуховой аппарат Ear Sound Amplifier D5717
Аккумуляторный слуховой аппарат Ear Sound Amplifier D5717