Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Аквагель Аквапель (Aquapel) для авто - Антидождь

Код товара: 1000794
Описание

Обеспечить собственную безопасность и безопасность пассажиров – первоочередная задача каждого водителя. Одним из главных условий является хороший обзор. Чтобы водитель мог чётко видеть дорогу в любую погоду, необходимо использовать специальные средства. Одной из последних новинок стал аквагель для авто – превосходный материал для ухода за автостёклами.
Аква гель значительно упрощает уход за машиной и значительно экономит бюджет, поэтому является для водителей настоящей находкой. 

Основное действие аквагеля для авто

Аквагель для авто – это удобный в использовании аппликатор, который состоит из капсулы с находящимся внутри гелеобразным веществом, и прикреплённой к капсуле губки, с помощью которой защитное вещество ровно распределяется по обрабатываемой поверхности, образуя защитный слой. Данный слой препятствует задержке воды и грязи на поверхности стекла и защищает его от механического воздействия. Проще говоря, капли дождя, грязь и снег не остаются на стекле, а быстро стекают вниз, не оставляя пятен и разводов и водитель имеет прекрасный обзор в любую погоду.
Аquagel  не только устраняет препятствующие обзору загрязнения, но и скрадывает световые блики от фар движущихся на встречу машин, существенно повышая безопасность движения в тёмное время дня.

Преимущества aquagel Аквапель 

Представленный антидождь обладает превосходными качественными характеристиками:

  • защищает стекло в течение 6-10 месяцев после нанесения,
  • препятствует образованию наледи,
  • упрощает процесс мытья машины,
  • имеет идеальную прозрачность.

В состав вещества не входят силикон, парафин и воск.
Просматривая о средстве аквагель отзывы, можно отметить, что большинство автовладельцев, воспользовавшись им раз, уже не хотят возвращаться к используемым ранее средствам.
Наш сайт предоставляет вам возможность аквагель купить по цене, значительно ниже, чем в любом специализированном магазине.





Аквагель Аквапель (Aquapel) для авто - Антидождь
Аквагель Аквапель (Aquapel) для авто - Антидождь