Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Антицеллюлитный массажер Benice Anti Cellulite Massage 4 in 1

Код товара: 1000342

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Комплектация:
Антицеллюлитный массажер Benice.
Волнистая насадка.
Пальчиков насадка.
Роликовая насадка.
Насадка с силиконовыми роликами.

Многие с наступлением лета начинают активно заботиться о собственном внешнем виде. Но успех заключается в том, что заботится о себе необходимо заранее, а главное использовать инновационные технологии. Но многие даже не знают, каким образом можно избавиться от лишнего веса.

Итак, избавиться от лишнего веса вам поможет Массажер Benice Anti-Cellulite-Massage 4 in 1.

Это антицеллюлитный массажер, оказывающий точечное воздействие на определенные участки тела, которые отличаются излишками жира. Данный прибор выполняет различные виды массажа. Если говорить конкретно, то массажер включает наличие кругового массажа, сжатого воздуха, также имеются инфракрасные лучи, которые способствуют похудению.
Изучив работу устройства можно с уверенностью сказать, что это эффективное устройство, которое активно борется с целлюлитом.

Массажер за короткое время доведет состояние вашей кожи до идеального состояния. Помимо того что ваша кожа становится ровной и гладкой необходимо сказать о том, что массажер оказывает настоящий релаксирующий эффект, который так необходим после напряженного дня.

При этом особая польза будет оказана вашему здоровью. Так как массажер показывает уникальный эффект который проявляется в улучшении кровообращения, именно за счет этого осуществляется активизация обмена веществ. Следовательно, ваша кожа приобретает свойства эластичности. Инфракрасные лучи также играют собственную роль, а именно расщепляют целлюлит. Главное – начать действовать и бороться с целлюлитом. Чем раньше вы займитесь этим, тем быстрее ваше тело приобретет желаемый вид.

Что касается комплектации устройства, следует сказать о том, что стандартная комплектация включает 4 насадки для различного массажа.

Далее перечислим назначения насадок антицеллюлитного массажера:

-Первая насадка предназначена для волнового массажа ягодиц, спины.
-Вторая насадка обеспечивает расслабляющий массаж.
-Также имеется насадка, оборудованная вращающимися шариками. Используется данная насадка для массажа шеи, живота, лица.
-Четвертый вид - насадка с роликами из силикона. Применяется для массажа живота, ног, ягодиц и т.д.





Антицеллюлитный массажер Benice Anti Cellulite Massage 4 in 1
Антицеллюлитный массажер Benice Anti Cellulite Massage 4 in 1