Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Аппарат для сладкой ваты Carnival Cotton Candy

Код товара: 1001009

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Сладкая вата – одно из самых популярных лакомств во всём мире. Ни один праздник, фестиваль, спартакиада или какое-либо другое массовое гуляние не обходится без палатки, в которой продавали бы это сладкое чудо. Праздник без сладкой ваты – это не праздник.
Но теперь уже не нужно ждать красной даты календаря, чтобы пойти в парк или на стадион и порадовать себя и своих близких вкуснятиной. Теперь её можно готовить где угодно,  лишь бы был доступ к розетке. Нужно только купить аппарат для сладкой ваты.
Машина для сладкой ваты превосходно подходит для её использования у себя на дому. Она компактна, неприхотлива в уходе и проста в использовании. Делать с её помощью вкусное лакомство сможет даже ребёнок. Для этого нужно:

  • Подключить аппарат к электросети,
  • Нажать кнопку включения на корпусе и подождать 2-3 минуты пока прибор прогреется,
  • Выключить машинку и насыпать сахар в специальное отверстие удобной, мерной ложечкой, входящей в комплектацию,
  • Снова включить аппарат и подождать когда сахар начнет плавиться и вытягиваться тонкими нитями,
  • Взять древесную палочку (в комплект к аппарату входит 20 палочек) и медленно наматывать сахарные нити на палочку, пока не получится воздушное облако,
  • Выключить аппарат.

Мыть прибор можно только после полного остывания .
Можно использовать аппарат для приготовления сладкой ваты с разными вкусами. Для этого следует либо засыпать в машину сахар особого вида, либо добавлять к обыкновенному сахару специальный ароматический порошок.

Конструкция аппарата для приготовления сахарной ваты

Аппарат для сладкой ваты имеет небольшой размер (20х20х20см) и не займёт много места на кухне. Его корпус выполнен из прочного пластика, не содержащего вредных для здоровья веществ и рекомендованного для использования в пищевой продукции. Все внутренние детали сделаны из нержавеющей стали, поэтому прибор не ржавеет и не окисляется от частого мытья.

 





Аппарат для сладкой ваты Carnival Cotton Candy
Аппарат для сладкой ваты Carnival Cotton Candy