Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Аппарат для приготовления сладкой ваты в домашних условиях Cotton Candy

Код товара: 1000415

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Из детства практически каждый запомнил вкус одного любимых лакомств – сладкой ваты. Получаемая из сахара посредством термического воздействия сахара и карамелизации сахарозы, сладкая вата является популярным продуктом и сегодня среди детей.

Сейчас не нужно отправляться в торгово-развлекательный центр, чтоб купить сладкую вату, достаточно купить аппарат для сладкой ваты Cotton Candy, и готовить её дома!

Компактные габаритные размеры аппарата (28 х 20 см) позволяют использовать его на любой, даже маленьких размеров кухне, таким образом, что он не будет занимать лишнее рабочее пространство, так нужное домохозяйке. Современные производители позаботились об удобстве и комфорте применения аппарата сладкой ваты, им может пользоваться как взрослый, так и ребенок. Внешний эргономичный дизайн обеспечивает безопасность при функционировании, маленький вес позволяет переносить его в любую точку помещения, используемые материалы позволяют эксплуатировать аппарат длительное время, не один год, пока ребенок не вырастит. Электропитание осуществляется посредством бытовой электрической сети, таким образом, применение аппарата сладкой ваты может быть повсеместным. Корпус выполнен из современных материалов, обеспечивающих максимальную защиту и безопасность при пользовании, и надежность от механических повреждений в случае падения аппарата. Кроме того, уход за техникой очень простой, после всех работ достаточно промыть аппарат водой и оставить высохнуть. Требуемое количество сахарного песка для приготовления порции ваты настолько мало, что сопоставимо с объемом чайной ложки сахара.

Купить аппарат сладкой ваты Cotton Candy позволяет цена, доступная каждой семье, учитывая, что данная вещь покупается на длительное время пользования.

Правила использования:

За 1 цикл работы, данный аппарат может произвести 4-6 порции. После приготовление , необходим перерыв 30мин.

Домашняя сладкая вата станет приятным сюрпризом для гостей и друзей вашего ребенка на праздниках, именинах, а её приготовление будет приятным для вашего ребенка. Положительные эмоции от процесса станут залогом хорошего настроения у вас и у ребенка, а возможно, привьют у него желание готовить и другие блюда самостоятельно.

Характеристики Mini Coton Candy Maker:

  • Номинальное напряжение: 220V
  • Номинальная частота: 50HZ
  • Номинальная мощность: 500W
  • Цвет: белый

В комплекте аппарата для изготовления сладкой ваты:

  • Аппарат Mini Coton Candy Maker;
  • 10 палочек для сладкой ваты;
  • Ложечка для ингредиентов;
  • Инструкция на английском языке.





Володимир ( 2018-11-13 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Комментарий:
Товар сподобався, все працює. Гроші переводив на картку.
Ответить
Аппарат для приготовления сладкой ваты в домашних условиях Cotton Candy
Аппарат для приготовления сладкой ваты в домашних условиях Cotton Candy