Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Дорожная аптечка органайзер - красная карманная аптечка (13х18 см)

Код товара: 1007693

Есть в наличии
Гарантия: 14дн.

Цена: 149 грн 142 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Количество отделений: 3
Материал товара (основной): Полиэстер
Цвет (основной): Красный
Ширина: 13 см.
Длина: 18 см.
Единица измерения: шт.
Тип упаковки: Полиэтиленовая упаковка
Страна производитель: Китай
Описание

Аптечка органайзер – небольшая и удобная сумочка, предназначенная для хранения и транспортировки самых необходимых медикаментов первой медицинской помощи.

Это практичный аксессуар, который предназначен для разнообразных путешествий. Отправляясь в дорогу, первое о чем нужно подумать – это о возможности правильного хранения медикаментов, особенно если речь идет о детских лекарствах, которые требуют особого способа хранения. Благодаря маленькой медицинской аптечке, справиться с поставленной задачей не составит труда. В нее спокойно можно разместить средства первой необходимости, бинты, мази, баночки разной высоты с необходимыми медицинскими препаратами. Изготовлен из надёжного материала Polyester Oxford 210D, имеющего высокую прочность и качественные защитные свойства от внешних природных воздействий (влаги, пыли, грязи и пр.). Данный аксессуар представлен в красном цвете.

Одна из особенностей - размер 18х13 см с 2-мя отделениями-кармашками, что чрезвычайно удобно для комфортной организации содержимого аптечки. Кроме того, это обеспечивает лёгкий и быстрый доступ ко всем средствам благодаря застежке-молнии, которая расположена по всему периметру сумки и имеет влагоотталкивающие свойства.

Такой дорожный аксессуар пригодится как мужчинам, так и женщинам, как в семейных поездках, так и в одиночных. Он будет кстати в морском путешествии, автомобиле, велосипедном туре или туристическом походе. И вы всегда будете уверены в надежной защите и сохранности необходимых вам лекарств и средств гигиены.

Дорожная аптечка органайзер, характеристики:

  • Размеры: 13х18 см
  • Материал: полиэстер
  • Количество карманов: три
  • Упаковка: полиэтиленовый пакет





Дорожная аптечка органайзер - красная карманная аптечка (13х18 см)
Дорожная аптечка органайзер - красная карманная аптечка (13х18 см)         149 грн 142 грн