Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Медицинская аптечка органайзер для лекарств - синяя дорожная аптечка (13х18 см)

Код товара: 1007694
Описание

Аптечка органайзер - практичный аксессуар, который пригодится в разнообразных путешествиях, особенно требующих комфорта и мобильности.

Медицинская аптечка органайзер предназначена для хранения медицинских препаратов первой необходимости. Аптечка довольно вместительная, внутри найдется место всему: от пластыря до большого тюбика с кремом. Сама она тоже не займет много места, так как очень компактная и сделана из легкого материала.

Надёжный материал Polyester Oxford 210D, из которого изготовлен органайзер, имеет высокую прочность и качественные защитные свойства от внешних природных воздействий (влаги, пыли, грязи и пр.). Представлен в синем цвете, который сам по себе не маркий и будет служить долго в хорошем состоянии.

Чрезвычайно удобным является размер аптечки - 18х13 см с 2-мя отделениями, что позволяет комфортно организовать содержимое. Первое отделение представлено резинкой-держателем для каких-либо кремов или мазей, а также двумя нейлоновыми кармашками-сеточками для таблеток, небольших тюбиков, или катушек пластыря. Во втором отделении находится большой прозрачный карман для более объемных предметов: микстур, ваты, бинтов и многого другого.

Карманная аптечка изготовлена из качественных и приятных на ощупь материалов. Застежка-молния, расположена по всему периметру сумки и имеющая влагоотталкивающие свойства, дает возможность легкого и быстрого доступа ко всем средствам. Хранить такой органайзер для медикаментов можно как в рюкзаке, так и в машине в качестве автомобильной аптечки.

Такой дорожный аксессуар будет удобен в использовании в любом путешествии, дома (например, для отделения таблеток от прочих медикаментов) или на работе, ведь главное его преимущество – универсальность!

В разных дорожных обстоятельствах вы всегда будете уверены в надежной защите и сохранности необходимых вам лекарств и средств гигиены.

Органайзер для хранения лекарств, характеристики:

  • Размеры: 13х18 см
  • Материал: полиэстер
  • Количество карманов: три
  • Упаковка: полиэтиленовый пакет





Медицинская аптечка органайзер для лекарств - синяя дорожная аптечка (13х18 см)
Медицинская аптечка органайзер для лекарств - синяя дорожная аптечка (13х18 см)