Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Автомобильные часы электронные Kenko KK-613D

Код товара: 1001083

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Размеры: 7х4 см.
Работает от батареек LR 1130 (1 шт), в комплекте.

Хотите быть всегда в курсе, который час? Даже за рулем? Тогда купите себе автомобильные часы. Особенно он пригодится водителям автобусов и маршрутного такси, которые должны строго следовать графику. Предлагаемый нами вариант имеет жидкокристаллический монохромный дисплей и надежное крепление. В приборе на обратной стороне корпуса есть двусторонний скотч, с помощью которого к вертикальной поверхности эти часы в автомобиль и фиксируются. Такое крепление изделия надежное и прочное, поэтому Вам не придется волноваться о том, что однажды часы могут упасть, разбиться или навредить салону авто. Их смело можно цеплять на торпеду, лобовое стекло или любое другое удобное для Вас место. Для изделия характерны компактные габариты – всего лишь 7 х 4 см.

Эти часы для автомобиля имеют встроенный календарь, который ознакомит Вас с актуальной датой и днем недели, а время на экране демонстрируется в 12-часовом режиме. Кроме того, прибор выполнен из долговечного пластика. Все кнопки, с помощью которых происходит управление изделием, расположены сразу же под дисплеем. Работают часы от батарейки LR 1130.
Купить электронные автомобильные часы Вы можете в нашем интернет-магазине «Саме То». Данная модель органично впишется в салон Вашей машины своим дизайном, и ежедневно будет радовать Вас своей функциональностью и надежностью.

 





Андрей ( 2016-05-15 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
компактные не загромождают панель, имеют функцию календаря что очень удобно! в использовании простенькие...

Ответить
Автомобильные часы электронные Kenko KK-613D
Автомобильные часы электронные Kenko KK-613D