Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Многоразовая клейкая лента скотч Ivy Grip Tape, 3 метра

Код товара: 1007528

Есть в наличии
Гарантия: 14дн.

Цена: 152 грн 129 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Материал товара (основной): Силикон
Цвет (основной): Прозрачный
Ширина: 3 см.
Длина: 3 м.
Единица измерения: шт.
Тип упаковки: Картонная упаковка
Страна производитель: Китай
Описание

Вы, наверное, довольно часто в бытовых делах применяете обычный скотч и знаете о его практичности и универсальности. Более удобным является двусторонний скотч, ведь с помощью него можно выполнить гораздо больше работы, например, украсить стену предметами интерьера, такими как национальные приборы, картины, фотографии, зафиксировать небольшие предметы и т.д. Но этот вид, безусловно, стоит дороже, а рулона скотча хватает ненадолго, ведь стандартно в одном мотке идет 1 м. Сегодня мы предлагаем вам отличную альтернативу, такой вариант как многоразовая клейкая лента скотч Ivy Grip Tape.

Ivy Grip Tape - это многоразовая клейкая лента, которой можно прикрепить все, что угодно к любой поверхности!

Это многоразовый двусторонний скотч, который выполнен по специальной технологии, позволяющей отклеивать его от одной поверхности и приклеивать снова несколько раз. Для повторного использования клейкая лента скотч должна быть лишь тщательно промыта водой. Длина рулона Ivy Grip Tape составляет 3 метра, т.е. хватит вам его надолго.

Если вы не задумывались ранее о подобной покупке, обратите внимание, что такая многоразовая клейкая лента может пригодиться вам во многих делах. С помощью нее можно фиксировать и клеить детали и изделия из стекла, дерева, бумаги и металла. Например, отклеились у вас обои, и вы хотите быстро избавиться от этой проблемы  ̶  многоразовая липкая лента вам поможет. Необходимо зафиксировать деревянную полочку на стене, а портить ее гвоздями вы не хотите, многоразовый скотч также придет на помощь. И таких примеров можно привести много. Главное достоинство, которым зарекомендовала себя скотч лента, является даже не ее многоразовые возможности, а то, что она не портит поверхность, на какую вы ее будете клеить. Только на стекле после применения могут остаться небольшие липкие разводы, но они отлично убираются при первом же мытье или с помощью влажной салфетки.

Такая двусторонняя клейкая лента выдержит много вещей. Ее даже можно использовать как вешалку или полочку в гараже или подсобке. Несмотря на то, что двухсторонний скотч прозрачный тонкий он выдержит и картину, и мобильный телефон, и небольшие канцелярские принадлежности, например, ручку, карандаш и т.д. Как видите, перед нами универсальный помощник, который должен находиться в любом доме на всякий случай. Ну а купить скотч Ivy Grip Tape вы можете по самой низкой цене в нашем интернет-магазине. Оформляйте заказ прямо сейчас, и вы сможете лично оценить достоинства такого универсального двустороннего скотча.

Характеристики многоразовой липкой ленты Ivy Grip Tape:

  • Тип: клейкая двусторонняя лента;
  • Цвет: прозрачный;
  • Длина: 3 м.

Комплектация липкой ленты Ivy Grip Tape:

  • Липкая двусторонняя лента;
  • Картонная упаковка.





В комплекте дешевле!
Акции и Распродажа
Ремонт и декор
Открытие дачного сезона
Многоразовая клейкая лента скотч Ivy Grip Tape, 3 метра
Многоразовая клейкая лента скотч Ivy Grip Tape, 3 метра         152 грн 129 грн