Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Бальзам для губ EOS Smooth Sphere

Код товара: 1001664

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Вкусы:

  • blackberry nectar –«нектар ежевики» сиреневый,  
  • lemon drop – «лимонный леденец» желтый, 
  • sweet mint – «сладкая мята» мятный,  
  • strawberry sorbet – «клубничный сорбет» розовый, 
  • summer fruit – «летний фрукт» красный. 

Кожа на губах очень нежная и чувствительная. Поэтому наши губки нуждаются в правильном уходе и постоянной защите. Их нужно защищать от пересыхания и вредного воздействия ультрафиолетовых лучей в жаркую летнюю погоду, от обветривания и переохлаждения зимой и осенью.
Последствия неправильного ухода могут быть очень болезненными:

  • Сначала появляется ощущение сухости и губы хочется постоянно облизывать.
  • Далее на губах появляются трещины, которые становятся всё глубже. В уголках губ или по краю может проявиться герпес.
  • Трещины начинают кровоточить. Это очень болезненно. А герпес может распространяться по всей поверхности губ.

Чтобы всего этого никогда не случилось с вами и ваши губки всегда были здоровыми, нежными и гладкими, используйте для ухода за ними специальные косметические средства. Одним из лучших считается бальзам для губ Еos.

С бальзамом для губ Еos губки всегда нежные и сочные как спелые вишни

Сегодня рынок косметической продукции предлагает женщине широкий ассортимент разнообразных средств по уходу за губами. Бальзам для губ Еos выделяется среди других косметических средств тем, что состоит из натуральных ингредиентов.  В его составе нет фтолатов, парабенов и вазелина, которые обильно добавляются в другие средства для губ.

Бальзам упакован в небольшую круглую баночку. Дизайн её очень оригинален и привлекателен. Пользоваться бальзамом просто: открутить крышку баночки, нанести бальзам на поверхность губ, снова закрутить крышку. В результате этого на губах образуется тонкая, практически невидимая, плёнка, которая защищает губы от ультрафиолета, ветра, пыли, холодного воздуха. 
Бальзам Еos особенный тем, что создаваемая на губах плёнка не препятствует проникновению воздуха и кожа на губах может дышать. Плёнка не создаёт ощущения «жирности» и тяжести. Она совершенно не чувствуется.

Использовать бальзам для губ Еos можно как основу под губную помаду. Даже если помада плохо ложится на губы, собирается комками, то вместе с бальзамом она будет выглядеть идеально.