Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Бандаж для спины с подтяжками поддерживающий

Код товара: 1000923

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Окружность талии 66 - 111 см.
Высота пояса в области позвоночника 15,5 см.

Бандаж для спины с подтяжками исключает возможность возникновения травм во время тяжёлой физической работы. Его рекомендуется использовать людям, деятельность которых предполагает постоянные физические нагрузки:

  • спортсменам,
  • спасателям,
  • разнорабочим,
  • грузчикам,
  • водителям,
  • шахтёрам и т.д.

Особенности конструкции и эксплуатация бандажа для спины с подтяжками

Бандаж на спину с подтяжками очень прост в использовании и уходе. Его необходимо одеть на пояс, перед тем как вы начнёте заниматься физическим трудом и закрепить с помощью застёжки-липучки так, чтобы пояс плотно сидел на торсе, на сползал и не сдвигался, но в то же время на передавливал тело. Благодаря использованию липучек, можно регулировать длину пояса, за счёт чего он подходит людям с любым объёмом талии. Подтяжки крепятся к поясу при помощи застёжек  Velcro в одно движение. Они создают дополнительную поддержку спины. Длину их можно регулировать.
Пояс для спины поддерживающий изготовлен из прочной ткани, хорошо пропускающей воздух, так что тело под ним не перегревается и не потеет. Носить изделие рекомендуется поверх нижнего белья из натуральных материалов.
Никакого особого ухода изделие не требует. По мере загрязнения его нужно стирать в прохладной или тёплой воде с мылом или порошком. После высыхания он будет снова готов к эксплуатации. 

 





Анатолий ( 2016-06-26 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
пояс хороший! действительно помогает при физ нагрузках!

Ответить
Бандаж для спины с подтяжками поддерживающий
Бандаж для спины с подтяжками поддерживающий