Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Две бегущих строки в автомобиль с одним пультом управления

Код товара: 1001062

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Размеры: 9,5х42,5 см.
Дисплей: 5х35 см.
Активный дисплей: 3,5х23 см.
Количество светодиодов: 384 (6 секторов)
Длина переходника: 360 см.
Комплектация:

  1. Светодиодная панель.
  2. Переходник к прикуривателю.

Батарейки типа ААА (2 шт) не идут в комплекте.

Если у Вас есть собственное дело, и Вы много времени проводите в пути, тогда задумайтесь о покупке такого прибора, как бегущая строка в автомобиль. Вы спросите, зачем это нужно? Ответ прост: дополнительная реклама никому еще не навредила. 

Светодиодная бегущая строка в авто – это невероятно эффективная реклама, которую за день способны увидеть сотни проезжающих мимо водителей.

На компактном табло можно свободно набрать любой текст ‒ номер телефона, адрес и т.п. Больше всего внимания к подобной записи будет, конечно же, в темное время суток, потому что проезжающую машину со светящейся надписью любого содержания гарантированно заметит каждый!

Устанавливается электронное табло в автомобиль достаточно просто, работает надежно и эффективно. Более того, оно имеет компактные размеры и легкий вес. Запустить работу устройства можно с помощью нажатия одной кнопки. А для его удобного управления продумано наличие дистанционного пульта, благодаря которому происходит набор рекламного текста, его редактирование и сохранение в памяти, т.е. Вам совершенно не придется подключать прибор к компьютеру, чтобы управлять текстом. Строка способна демонстрировать надписи на русском и английском языках. Более того, каждое сообщение может отображаться на табло один раз, несколько или вообще быть запрограммированным в специальные блоки.
Покупайте это светодиодное табло на нашем сайте, и Ваш автомобиль будет выполнять роль не только транспортного средства, но и станет ярким примером эффективной рекламы.

 





Две бегущих строки в автомобиль с одним пультом управления
Две бегущих строки в автомобиль с одним пультом управления