Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Беспроводные светильники Stick-N-Click 2шт.\уп.

Код товара: 1000371
Описание

Работает от трех батареек типа ААА.

Беспроводные светильники Stick-N-Click 16см. х 3.5 см. - это светодиодные светильники, которые работают более 100 часов производя яркий свет от одного набора батареек. В комплекте поставляются два одинаковых светильника.

Не всегда есть возможность провести свет на чердак или в шкаф. Шкаф в этом плане особо выделяется. В таких ситуациях, отлично помогают беспроводные светильники Stick-N-Click - самоклеющиеся, накладные и для дома. Они избавят вас от дополнительных проводов и позволяют работать комфортно, не прибегая к чужой помощи. Это поможет сэкономить кучу денег и времени. Светильники Stick-N-Click очень удобно устанавливаются. Их можно прикрепить за несколько секунд на любую необходимую для Вас поверхность.

Процесс установки очень прост. Для этого не требуется особых навыков и инструкций. Вам необходимо отсоединить защитную пленку, которая находится на нижней стороне светильника и прикрепить сам светильник Stick-N-Click на нужное место. Чтоб включит этот чудный прибор, достаточно нажать на его центр и он начнет освещать помещение. Также, благодаря дизайну, его можно использовать как обычный фонарик.

Светильник Stick-N-Click поможет, раз и навсегда решить проблему освещения декоративных ниш, кладовок и шкафов.

К тому же, по цене он намного выгоден чем стандартные средства освещения. Еще одно его преимущество заключается в свободе движения. С ним Вам больше нет необходимости путаться в различных проводах. Компактность данного устройства позволяет осветить, даже самые неудобные места для освещения. Они отлично вписываются в любой интерьер и в отличии от лампочек, абсолютно не греются. Главное, не стоит беспокоится о расходе батареек, благодаря светодиодам они потребляют маленькое количество энергии.

Светильники отлично подойдут для спальных комнат потому, что лёгкий свет для спальни – это то, что надо. Продукт обладает огромной степенью безопасности по сравнению с лампочкой и рекомендуется для установки в детской комнате.

Особенности:

  • Не греется;
  • Отлично подойдет для любого помещения и может дополнить интерьер;
  • Время роботы составляет более 100 часов;
  • Питается от обычных батареек;
  • Возможность крепления на любой поверхности;
  • Комплект поставки содержит два светильника.

 





Вероника ( 2016-09-05 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Держатся нормально,прочные. прикрепила над столешницей работает норм
Ответить
Денис ( 2014-01-29 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ +2 ↑
Комментарий:
Купил это "чудо-светильники" и в этот же день выкинул их в мусорное ведро!Внешне они симпатичные, но своих функций не выполняют. Во-первых, очень-очень-очень туго включается-выключается сам светильник (можно даже сказать совсем не включается) - чуть не сломал палец когда нажимал)) Во-вторых плохо приклеивается к поверхности (клеил на ровную и чистую пластиковую поверхность в багажнике автомобиля) В-третьих испортил себе настроение на целый день - 100 гривен выбросил на ветер((( Не совершайте моей ошибки!!!
Ответить
Беспроводные светильники Stick-N-Click 2шт.\уп.
Беспроводные светильники Stick-N-Click 2шт.\уп.