Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Беспроводные радио наушники Wireless Earphone

Код товара: 1000185

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики радио наушников 5 в 1:

-частота передачи сигнала - 86 МГц;
-режим модуляции сигнала - FM;
-диапазон принимаемых частот - 86-108 МГц;
-режим приема сигнала: FM;
-материал - матовый и глянцевый высокопрочный пластик.

В комплект беспроводных наушников входит:

-наушники Wireless Earphone;
-трансмиттер;
-аудиокабель;
-кабель адаптер;
-упаковка.

Хорошие наушники дают возможность по-настоящему услышать музыку, расслышать самые интересные моменты в музыкальных композициях. Но порой даже самые качественные наушники очень неудобны из-за кучи проводов, в которых очень просто запутаться. Именно тут на помощь приходят беспроводные  наушники, тем более что при современных технологиях это будут многофункциональные наушники – наушники для ПК, беспроводные наушники для телевизора, телефона, плеера.
Несмотря на то, что продажа наушников более чем распространенное явление, немногие знают, где купить беспроводные наушники надлежащего качества и по приятной цене.

В таком случае мы рады предложить современные, беспроводные наушники с радио FM приемником Wireless Earphone.

В первую очередь эти беспроводные наушники для компьютера помогут решить сразу несколько задач. Вы перестанете путаться в проводах, наушники больше никогда не спутаются у вас в кармане. Во-вторых, вы сможете слушать музыку или смотреть любимые фильмы в удобном режиме, при этом, не беспокоя близких или спящих людей. Вы больше не привязаны к компьютеру коротким шнуром от обычных наушников.
Беспроводные наушники с fm-радио выполнены в актуальном ныне стиле хай-тек, так что это еще и отличный аксессуар. Они компактные и аккуратные, легко прячутся в карман, а в комплекте с наушниками поставляется специальная подставка, которую вполне можно принять за интерьерный аксессуар. У модели предусмотрены несколько режимов работы в режиме радио, в том числе и отдельный режим мониторинга помещения.
Эти наушники без проводные оснащены несколькими разъемами для подключения внешних устройств – блока питания, микрофона. Тут совсем нет проводов, потому работают наушники в автономном режиме от пары батареек типа ААА. Что касается комфорта и удобства использования, то с этими наушниками вам не придется им жертвовать. Внешняя поверхность «ушей» и дуги мягкая, с эластичным поролоном, наушники не давят, и от них не болит готова.

Беспроводные наушники с радио FM приемником Wireless Earphone сочетают функциональность сразу пяти отдельных приборов:

• подходят для голосового общения по телефону или в специальных компьютерных программ;
• по сути, являются отдельным радиоприемником, поскольку он уже встроен в их корпус;
• с их помощью можно мониторить помещение на предмет посторонних звуков, то есть являются классической радионяней;
• обычные проводные наушники на комп;
• ну и собственно типичные беспроводные наушники, которые могут работать в связке с любой техникой в диапазоне 8 метров от того места, где вы находитесь.

Цена на наушники высокого качества никогда не была низкой, а в данном случае вы получаете возможность купить по цене качественных наушников еще и качественный радиоприемник и радионяню.

Скачать инструкцию к беспроводным наушникам 5 в 1 Wireless Headphone 5 в 1





Беспроводные радио наушники Wireless Earphone
Беспроводные радио наушники Wireless Earphone