Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Конструктор из лего Покемон: лего фигурки Пикачу, Чаризарда и Сквиртла

Код товара: 1007241

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Покемоны из лего – это фигура мультяшного персонажа, которого можно поместить у себя на руке. Благодаря лего pokemon ребенок развивает мелкую моторику, разного рода мышление (творческое и пространственное), сообразительность, ловкость. У малыша не только развивается, но и укрепляется память.

Во время складывания конструктора дети учатся быть аккуратными, сидеть на месте. Они улучшают координацию движений и расширяют свой маленький кругозор. Играя в лего покемоны ребенок осваивает такие значения, как цвет, форма и размер. Если вы хотите порадовать своих детей или сделать им подарок, то просмотрите каталог нашего магазина и выбирайте лего покемоны купить.

Характеристики конструктора Лего Покемон

Произведены лего фигурки из высококачественного и крепкого пластика. В коробке собрано около 217 деталей. Также предоставляется инструкция в картинках, чтобы детям было легче разобрать схему. Производителем конструктора покемон лего является Китай. Выпускаются модели в разных цветах. Покемон иви – это отличное решение для родителей, которые хотят, чтобы их ребенок активно развивался. Данный вид игрушек очень популярный у детей. Благодаря ему ребенок сумеет посидеть тихо больше часа, при этом будет занят полезным делом.

Особенности конструктора для детей Покемон

Конструктор покемон является универсальным, понравится мальчикам и девочкам. Важной особенностью игрушки считается то, что ее можно собирать многочисленное количество раз. А если ребенку конструктор уже надоел, его не надо разбирать, а можно оставить в собранном виде как обычную игрушку для украшения детской. Главное помнить, что все детали очень маленькие поэтому детям до 3-х лет такая игрушка не рекомендуется. Оптимальный возраст для того, чтобы купить лего покемон составляет 6-8 лет.

Характеристики детского конструктора Покемон:

  • Пол: унисекс;
  • Материал: пластик;
  • Цвет: разноцветный;

Комплектация блочного конструктора-игрушки LNO Покемон:

  • Количество деталей: 217 шт;
  • Инструкция по сборке в картинках;

Внимание: очень мелкие детали! Размер самой маленькой детали 4х4 мм. Строго не рекомендуется для детей до трех лет! Оптимальный возраст от 7 лет.





Виктория ( 2019-05-15 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Не обнаружила.

Достоинства:
Качество, внешний вид, оформление упаковки, ребёнку нравится, развивающая.

Ответить
Конструктор из лего Покемон: лего фигурки Пикачу, Чаризарда и Сквиртла
Конструктор из лего Покемон: лего фигурки Пикачу, Чаризарда и Сквиртла