Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Браслет от храпа Snore Gone

Код товара: 1000588

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Вас или ваших близких мучает такая проблема как храп, Вы незнаете как избавиться от храпа?

Появилось поистине уникальное средство – браслет Антихрап.

По сравнению с остальными средствами и оперативным вмешательством – это отличное, безопасное и не дорогое спасение. Для нормального функционирования организма, человеку просто необходимо высыпаться, от того как Вы провели ночь зависит многое: настроение, работоспособность, ясное мышление. Но как этого добиться, если по ночам одна и та же история, храп, который нарушает тишину и соответственно  Ваш сон. Браслет от храпа действует на спящего человека, улавливая звуки храпа и посылает электроимпульсы, активируя нервные окончания на руке, не прерывая сон, заставляет сменить положение тела. А как мы знаем, что лучшим вариантом для храпящих людей это сон на боку. Желательно отказаться от пышных подушек и воспользоваться ортопедической.

Наука не стоит на месте, и побороть проблему храпа совершенно безвредно и эффективно поможет браслет Антихрап.

Плюсы этого прибора в том, что он удобен в использовании, с помощью эластичного ремня на липучке регулируется под любую толщину кисти, у него нет побочных эффектов. Для лучшего контакта с электродами применяется браслет в комплексе со специальным гелем. Можно преподнести в качестве подарка – браслет на вид по дизайнерски стильный. Браслет Антихрап очень прост в использовании: нужно, перед тем как надеть его на руку нанести специальный гель, где кожа будет соприкасаться с электродами браслета (можно конечно не наносить гель, если такового нет); надеть на руку браслет; нажать на кнопку Start/Power и удерживать пока не загорится зеленый огонек; с помощью кнопок можно отрегулировать подачу импульсов; чтобы утвердить настройки следует еще раз нажать на кнопку Start; когда зеленый огонек перестанет гореть – браслет начинает свою работу. Дабы выключить браслет нажимаете на кнопку Start/Power и ожидаете, пока не замигает красный огонек.  Не используйте браслет, если на запястье имеются проблемы с кожей, если болеете эпилепсией, имеете сердечнососудистые заболевания, при беременности. Приобретая уникальный браслет Антихрап, Вы дарите своим близким и себе, спокойные ночи и сладкие сны!