Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Браслет от укачивания Travel Dream (Тревел Дрим) 2 шт./уп.

Код товара: 1001256

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Если вы когда-нибудь чувствовали неприятные ощущения во время передвижения в любом транспорте, вам вряд ли захочется повторить такое ощущение. Именно для этого и создан акупунктурный браслет от укачивания Travel Dream – универсальное средство от тошноты, головокружения, рвоты,  укачивания, дискомфорта в желудочно-кишечном тракте.
Вам нравится  путешествовать, или в связи с работой вам приходится много времени проводить в дороге, а лекарства от укачивания вам не помогают? Для того чтобы сделать вашу жизнь проще и комфортнее уже сейчас, вам необходимо всего лишь купить браслет от укачивания этой модели, и вы навсегда избавитесь от этих симптомов.

Акупунктурный браслет от укачивания Travel Dream подходит для людей, страдающих от укачивания в различных видах транспорта, будь то самолеты, вертолеты, автомобили, поезда.

Также эффективен этот прибор для профилактики морской болезни. Кроме того, только Travel Dream также поможет избавиться от токсикоза во время беременности, независимо от того, насколько сильно вы от него страдаете.
Принцип действия акупунктурного браслета состоит в том, что он беспрерывно массирует особую точку Перикарда Р6. Эта точка, согласно утверждениям, отвечает за душевное спокойствие, работу желудка и контроль над процессами пищеварения.
При беспрерывной стимуляции точки Перикарда Р6 в мозг поступают нервные импульсы, которые снимают все импульсы и побуждения к тошноте и ликвидируют раздражительность вестибулярного аппарата. Он приходит в норму и очень быстро адаптируется к окружающей обстановке.

Браслет Travel Dream (Тревел Дрим) очень легок в применении.

Все что вам нужно – это надеть его на запястье любой руки. Если вы заранее знаете о своей поездке, то лучше его поместить на нужное место заранее, чтобы подготовить организм и усугубить положительный результат. Если же вы забыли одеть браслет заранее, то он начнет действовать уже в течение первых пять минут после того, как вы его наденете. Также не рекомендуется снимать браслет до окончания поездки, так как прекращение стимуляции точки Р6 может вызвать возвращение эффекта укачивания и тошноты.
 





Вероника ( 2016-04-14 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
это наше спасение, жаль что раньше о нем не знала!

Ответить
Браслет от укачивания Travel Dream (Тревел Дрим) 2 шт./уп.
Браслет от укачивания Travel Dream (Тревел Дрим) 2 шт./уп.