Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Дом из картона "Дерево и цветы" - это белый картонный домик раскраска для детей

Код товара: 1007248

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Не секрет, что творческие малыши обожают возиться с раскрасками, преображая их при помощи цветных карандашей, красок, фломастеров и ручек. Но детское рисование связано с множеством неприятностей. А что если вручить маленькому затейнику бесподобную трехметровую раскраску, которая после разрисовывания превращается в чудесную игрушку? Теперь ребенок сможет побывать в роли настоящего строителя, собирая детский картонный домик по инструкции, а затем еще и дизайнера - раскрасив его по своему вкусу. На самом домике расположены контуры, которые помогут малышу справиться с поставленной задачей.

Картонный домик раскраска - это великолепный подарок для любого ребенка. Такой домик очень легко собрать и потом раскрасить, таким образом, как понравится вашему ребенку. Игрушка предназначена для самостоятельной сборки и покраски.

Домик раскраска подарит малышу безграничные возможности для проявления своей фантазии и творчества

Такая игра обязательно привлечет внимание вашего ребенка, так как он со своими друзьями сможет построить свой небольшой домик и играть в нем. Находясь в таком домике, чадо будет получать позитивные эмоции. А раскрашивая его, развивать логику, мышление, воображение, координацию движений и моторику рук. Сам процесс доставит маленькому творцу огромное удовольствие, не говоря уже о том, что в результате он получит восхитительный игровой аксессуар, где с удовольствием поселятся его игрушки.

Картонный домик раскраска — это замечательный игровой материал, который можно использовать вместо детской палатки. Он обязательно понравится вашему ребенку и станет его любимой игрушкой. Сейчас купить такой домик вовсе не проблема. Его можно найти на сайтах интернета.

Характеристики раскраски домика из картона "Дерево и цветы":

  • Материал: плотный картон;
  • Цвет: белый;
  • Параметры (Д/В/Ш): 94х100х56 см;
  • Вес: 3.86 кг.





Настя ( 2019-05-15 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Собирается просто,без ножниц и клея. -заинтересовал моего ребенка.

Ответить
Дом из картона "Дерево и цветы" - это белый картонный домик раскраска для детей
Дом из картона "Дерево и цветы" - это белый картонный домик раскраска для детей