Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Стеклянный заварочный чайник Tea Cup - заварник для кофе на 750 мл

Код товара: 1001849

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Чай – самый популярный напиток во всём мире. В каждой семье ежедневно выпивается хотя бы несколько чашек чая. Без него просто невозможно себе представить нашу жизнь. Почти каждое утро он позволяет нам окончательно отойти ото сна, взбодриться и настроиться на прекрасный день. А обеденный перерыв разве можно провести без чая? Чай – неизменный атрибут и тихого вечера в кругу семьи, и приятной беседы со старым другом.

Итак, большинство людей пьют чай несколько раз в день. И чтобы процесс заваривания не отнимал много времени и сил, многие используют чай в пакетиках. Но на сегодняшний день в наших магазинах практически невозможно найти настоящего натурального пакетированного чая. В пакетики насыпают труху, в действительности являющуюся отходами производства чая, смешанную с ароматизаторами и красителями. Поэтому, если вы хотите пить действительно полезный натуральный напиток, заваривайте только настоящий листовой чай. А процесс заваривания будет простым и быстрым, если вы будете использовать чайник-заварник Tea Cup.

Чайник-заварник Tea Cup – ароматный чай быстро и просто

Чайник Tea Cup имеет специальную конструкцию, позволяющую заваривать чай максимально быстро и просто. Заварник состоит из двух ёмкостей:

  • самого чайника, сделанного из прозрачного прочного стекла, устойчивого к воздействию высоких температур,
  • внутреннего блока для заварки.

Чтобы заварить чай необходимо насыпать заварку во внутреннюю ёмкость, поместить её в сам чайник, налить туда кипяток и закрыть крышкой. Через несколько минут ароматный горячий чай будет готов и вы сможете разлить его по чашкам. Ручка чайника сделана из пластика. Она остаётся холодной даже когда в чайнике кипяток. 

После использования чайник очень просто мыть. Достаточно извлечь ёмкость с заваркой и высыпать её содержимое в мусорное ведро. А потом промыть ёмкость и сам чайник под проточной водой.





Стеклянный заварочный чайник Tea Cup - заварник для кофе на 750 мл
Стеклянный заварочный чайник Tea Cup - заварник для кофе на 750 мл