Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Часы электронные Kadio KD-3809N - это отличные настенные и настольные часы

Код товара: 1004109

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Часы настенные достаточно крепко и давно укоренились в нашей обстановке, они есть в каждом доме, просыпаться без удобных и точных часов достаточно сложно.

Украсить Ваши апартаменты несомненно помогут новенькие и качественные цифровые часы Kadio KK 3809 N

Данный девайс возможно именовать мечтой каждого. Они непременно смогут дополнить каждый интерьер, станут незаменимым помощником как в гостиной, так и на кухне, для тех, кто затянут в бесконечную рутинную работу и совершенно не успевает следить за временем. А так большой, красивый циферблат на стене просто невозможно будет не заметить. 

При производстве цифровых часов применялись новейшие и современные способы в разработке, использовались в одно и тоже время обычные, творческие дизайнерские заключения. Модель произведена в сероватом, черном цветах. Такие часы настенные электронные идеально подойдут под современный стиль лофт, а также хайтек. Для создания применялись качественные комплектующие, вследствие этого такой домашний аксессуар сможет прослужить очень долго. 

Цифровые электронные часы настольные оборудованы пятью комфортными малогабаритными кнопками для управления. Они дают возможность быстро и просто вывести на циферблат всю требуемую информацию. В верхней части экрана достаточно крупными цифрами указываются часы/минуты, нижняя же часть в свою очередь ведает о температуре в комнате и дате (день указывается на британском языке). Такой режим с температурой очень важен для семей с маленькими детьми. Больше не нужно отдельно покупать комнатный термометр, с данной функцией незаменимо справится KD-3809 N.

Kadio KD-3809 как настроить время:

Настройка часов Kadio KD-3809 производится с помощью кнопки "Mode". Ее нужно несколько секунд удерживать, чтобы появилась конфигурация настроек часов. Выбрать, к примеру, точное время можно нажимая кнопки "Down" (вниз) и "Up" (вверх). Между режимами можно переключаться той же кнопкой "Mode". Просто нужно нажимать ее еще раз.

Кнопкой "Reset" можно сбросить значения. Переключаться между предпочитаемой шкалой измерения температуры (Фарренгейта и Цельсия) можно с помощью другой кнопки, которая обозначается как "C/F". Включение будильника и настройка его осуществляется посредством управления кнопкой "Snooze".

Характеристики цифровых часов Kadio KD-3809N:

  • Формат времени: 12/24 часовой;
  • Работает от двух батареек формата АА (пальчиковые), в комплект НЕ водят;
  • Материал: пластик;
  • Размеры: 27,5 см * 19 см.

Комплектация часов:

  • Картонная упаковка;
  • Часы;
  • Инструкция на английском языке.





Часы электронные Kadio KD-3809N - это отличные настенные и настольные часы
Часы электронные Kadio KD-3809N - это отличные настенные и настольные часы