Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Цифровой алкотестер LCD ALT-17S с мундштуками

Код товара: 1000504

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Жизнь любого современного города немыслима без автомобилей, что, в свою очередь, влечет за собой сложности движения и контроля за ним. Персональные алкотестеры используют для контроля степени алкогольного опьянения различных категорий людей – от сотрудников фирм до водителя автобусов и даже детей.

Алкотестер ALT-17S является полупрофессиональной моделью с ЖК-дисплеем и ремешком, которая имеет в комплекте пять мундштуков.

Он помогает быстро проверить, как много алкоголя было выпито. Небольшой размер этого прибора позволяет использовать его максимально эффективно, а усовершенствованный датчик алкоголя обладает еще большей точностью измерения по сравнению с предыдущими версиями. Инструкцией рекомендовано, что следует продувать алкотестер ALT-17S при снятом мундштуке.

Алкотестер работает на двух батарейках типа ААА. В случае приостановления работы с ним, алкотестер автоматически отключается самостоятельно.
Это по-настоящему практичный и нужный прибор, с помощью которого любой человек может узнать количество содержания алкоголя в организме.

Применив алкотестер, можно принять верное решение, например, садиться за руль или нет, что поможет избежать неприятных, а может, даже трагических последствий.
Содержание алкоголя отображается в двух стандартах измерения % BAC и г/л.

Особенности алкотестера:

  • LCD для отображения данных;
  • Стремительная реакция и вывод результатов алкотеста;
  • Надежная работа без сбоев;
  • MCU контроль;
  • В комплектацию входят 5 мундштуков;
  • Процесс тестирования реализуется в прямом режиме, с выводом информации на ЖК-дисплей.

Таким образом, данный алкотестер: во-первых, прост и удобен в процессе применения, во-вторых, обладает рупором, совершающим обороты на 360 градусов с мундштуком, который подсвечивается красной лампочкой, в-третьих, издает звуковой сигнал, если превышена установленная норма, в-четвертых, располагает индикатором малого напряжения.





Цифровой алкотестер LCD ALT-17S с мундштуками
Цифровой алкотестер LCD ALT-17S с мундштуками