Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Cумка переноска (слинг) для собак и кошек CISNO Carry Carrier Outdoor Travel Оxford

Код товара: 1002777

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Владельцы домашних животных быстро привыкают к своим питомцам. Им очень сложно расставаться с ними надолго, и поэтому многие даже отказываются от отдыха на природе, от поездок к речке или на море. Но для хозяев животных небольших размеров, например собак мелких и карликовых пород, это вовсе не проблема. При наличии хорошей качественной переноски своего любимчика можно взять с собой куда угодно. И именно поэтому мы сегодня хотим представить Вашему вниманию сумку-слинг для животных CISNO Carry Carrier Outdoor Travel Оxford.

С помощью сумки-слинга для животных, можно не только путешествовать вместе с питомцем, но и чаще брать его с собой на прогулки по городу

Как правило, маленькие собачки быстро устают, а еще для них огромную опасность представляют большие животные. Из-за этого хозяину приходится часто носить своего любимчика на руках, но ведь это неудобно и порой очень утомляет. С сумкой-слингом Вы быстро избавитесь от таких проблем. Она подходит для животных весом до трех килограмм, а это значит, что в подобную переноску можно брать с собой щенков, карликовых собак, хорьков, декоративных кроликов или котиков. У Вас будут свободны обе руки, поэтому Вы смело сможете ехать на велосипеде с животным, в автомобиле или общественном транспорте. Собака в это время не ощутит никакого дискомфорта, потому что сумка имеет анатомический фасон, гибкий каркас, в ней не будет жарко даже при высокой температуре в летнее время года. Более того, питомца можно пристегнуть для большей надежности с помощью дополнительных ремней.

А купить эту сумку-слинг для животных посильно абсолютно каждому собаководу. Изделие, несмотря на свое отменное качество и комфортный дизайн, отличается доступной стоимостью.

 

Характеристики сумки переноски для животных CISNO:

  • Материал: текстиль с сеткой.
  • Габариты сумки: длина 42 см, ширина 13 см, высота 23 см. Это размер S.
  • Вес животного допускается не более 3 килограмм.
  • Цвет сумки комбинированный: зелёный + серый, красный + серый, желтый + серый.
  • Сама сумка весит 0.35 кг.





Юлия ( 2018-04-05 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Моему Бембику в сумке очень понравилось . Любимое занятие сидеть и со мной путешествовать .

Ответить
Cумка переноска (слинг) для собак и кошек CISNO Carry Carrier Outdoor Travel Оxford
Cумка переноска (слинг) для собак и кошек CISNO Carry Carrier Outdoor Travel Оxford