Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Детские качели для дома и сада Swing Set

Код товара: 1000584

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Любимое и веселое занятие для детей - это детские качели. Особенно когда она не обычная качеля, что стоит во дворе, на которой катаются все детки, а качеля персональная - лично для нее (его). Помимо развлечения, приятных ощущений полета и покачивания, качели выполняют такие немало важные функции: 

  1. формируют у ребенка красивую осанку; 
  2. развивают вестибулярный аппарат; 
  3. укрепляют мышцы спинки, ножек и ручек. 

С помощью качели можно успокоить капризного малыша, легонько покачивая, тем самым его отвлекая. Если Вы решили все-таки приобрести такую радость ребенку, обратите внимание на подвесные детские качели Swing Set. Вас приятно удивит цена и качество. А теперь рассмотрим некоторые характеристики.

Серию Swing Set можно использовать как детские садовые качели, так и качели для дома.

Укомплектована данная качеля металлическими крючками, благодаря которым можно с легкостью ее установить в любом удобном для Вас месте. Пластиковое сидение удобно тем, что его просто очистить от загрязнения, также форма сидения выполнена с комфортными боковыми изгибами, а приятные на ощупь резиновые ручки защитят пальчики Вашего малыша от травм. Когда Вы не будете ее использовать, просто снимаете с крючков, что вполне подойдет, если у вас квартира, а не частный дом. Хранить такую качелю можно в кладовке, на антресоли, в ящике шкафа, так как она компактна, много места не займет. Ее размер 37 на 20 см. Яркая расцветка подойдет для ребенка любого пола,  будь то мальчик или девочка.  Ограничение по возрасту: для детей от трех лет и старше. Вес ребенка не должен превышать  40 килограмм. Итого, приобретая качелю, мы видим такой результат в будущем: красивая, четкая осанка, крепкие мышцы и хорошее настроение у ребенка! А это значит, что родители тоже останутся довольны покупкой!

 





Детские качели для дома и сада Swing Set
Детские качели для дома и сада Swing Set