Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Детский дорожный горшок Go Potty 2 в 1

Код товара: 1002872

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Многие семьи, в которых есть маленькие дети, отказываются от поездок к родственникам и от путешествий, боясь дискомфорта в дороге. В пути ребенка надо покормить, завлечь игрой, сводить в туалет. И если с первыми двумя задачами справиться несложно, то с туалетом у многих возникают проблемы. Но не стоит лишать себя отдыха! Вы можете отправиться в любую дорогу, имея при себе детский дорожный туалет Go Potty 2 в 1!

Дорожный туалет Go Potty 2 в 1 сделает путешествия на машине с детьми намного проще

Перед нами аксессуар, который легко заменит горшок для детей старше 9 месяцев, т.е. для тех, кто уже научился сидеть самостоятельно. Дорожный туалет Go Potty 2 в 1 очень удобный и легкий в использовании, так как ножки в нем складные, а сидение – комфортное. Кстати, на сидение легко крепятся пакеты. Можно использовать как обычные варианты, так и специальные, что дополнены впитывающими подушечками. После того как ребенок сходит в туалет, пакет можно утилизировать точно так же, как и использованный подгузник. Но и это не все удобства изделия Go Potty 2 в 1. Дело в том, что его еще можно использовать и в качестве сидения на унитаз для ребенка. Это предотвратит нежелательные контакты ребенка с поверхностью унитаза в различных общественных местах и обезопасит его от попадания бактерий на кожу.

Компактность и комфорт дорожного туалета Go Potty 2 в 1 порадуют вас больше всего

В сложенном виде детский дорожный туалет Go Potty 2 в 1 имеет компактные размеры и небольшой вес, поэтому его несложно перевозить в сумке, коляске или рюкзаке даже в общественном транспорте. На раскладывание и установку изделия уходят считанные секунды. Сидение дорожного горшка имеет анатомическую форму, поэтому ребенку комфортно в любой обстановке и в любом месте.

Ну а купить детский дорожный горшок Go Potty 2 в 1 под силу каждой семье. Он отличается не только отменным качеством, но и доступной ценой. Кроме того, изделие прослужит ребенку несколько лет, так как оно способно выдерживать вес до 30 кг.

 

Характеристики детского дорожного туалета Go Potty 2 в 1:

  • Тип: дорожный горшок;
  • Материал корпуса: пластик;
  • Максимальная допустимая нагрузка: 30 кг.;
  • Размеры (Д/Ш): 22.5x21.5 см.;
  • Цвет корпуса: белый.

Комплектация товара:

  • Детский дорожный туалет Go Potty;
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Картонная упаковка.

*Пакеты в комплект не входят.

 





Детский дорожный горшок Go Potty 2 в 1
Детский дорожный горшок Go Potty 2 в 1