Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Светодиодный диско-шар для дискотеки Led Party Light

Код товара: 1002324

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Вы любите драйв, развлечения, громкую музыку, танцы? Тогда Вам просто необходим диско-шар светодиодный Led Party Light с креплением! Этот проектор за считанные секунды превратит скучный ужин в веселую вечеринку!

Диско-шар светодиодный Led Party Light с креплением – празник в Вашем доме

Светомузыка уже очень давно стала популярной. Проекторы с разноцветными бликами уместны и во время быстрых песен, и во время романтичных медленных мелодий, именно поэтому их активно используют в различных ночных клубах, кафе и на всевозможных танцполах. А представьте, как это превосходно – иметь свой светодиодный диско-шар дома! Led Party Light с креплением – это настоящая находка для тех, кто любит повеселиться. Он поможет Вам ярко встретить Новый год, организовать изумительную вечеринку в честь Дня рождения или удивить внезапно нагрянувших гостей. Данный протектор имеет светодиодные лампы, что прикреплены внутри шара и вращаются на специальной платформе. Вращение происходит под разными углами специально для того, чтобы радовать нас различными комбинациями цветов и спецэффектов. А для того чтобы начать наслаждаться работой диско-шара не нужно прилагать особых усилий, его достаточно лишь включить в розетку, и комната вмиг наполнится разноцветными меняющимися бликами. Включите проектор, включите музыку – и Вам, и Вашим гостям будет весело! А представьте, какое удовольствие светомузыка принесет малышам на детском празднике! Под нее они смогу вдоволь порезвиться, побаловаться, попрыгать. Диско-шар может работать в любом месте, его можно разместить на полу или прикрепить к стене/потолку. Но в любой из названых локаций он функционирует отлично, наполняя комнату до 20 квадратных метров яркими огоньками.

Светодиодный диско-шар Led Party Light с креплением – это отличное приобретение, как для холостяка, так и для семейной пары с детьми. Ему всегда найдется применение во время праздников!

 

Технические характеристики Led Party Light:

  • 3 диода по 1 Вт
  • Воспроизводит цвет RGB: красный, зеленый, синий
  • Работает от сети 220 В через адаптер (в комплекте)
  • Вес: 310 г

Комплектация:

  • Проектор
  • Адаптер питания от сети 220V 
  • Крепежная планка
  • Саморезы из никелированной стали





Светодиодный диско-шар для дискотеки Led Party Light
Светодиодный диско-шар для дискотеки Led Party Light