Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Детский браслет репеллент от укусов комаров Bikit monster

Код товара: 1007422

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Семейные вечерние прогулки весной и летом, когда уже на улице спадает жара и появляется приятная свежесть и прохлада, доставляют массу удовольствия и взрослым, и деткам. Вот только если бы не эти вездесущие комары и москиты, которые не просто портят настроение от прогулки и доставляют массу хлопот, но и являются крайне опасными, так как переносят вредные и даже смертельные вирусы. Так что, собираясь на улицу, обязательно позаботьтесь о защите от насекомых. Особенно о защите детей.

Детский браслет отпугиватель комаров – лучший выбор для малышей

К сожалению, большинство средств от насекомых не подходят малышам, так как содержат токсические вещества, способные негативно повлиять на здоровье. Поэтому выбирать их нужно крайне осторожно.

Мы предлагаем Вам абсолютно безопасное, но при этом очень эффективное средство – детский браслет-отпугиватель от комаров. Он изготовлен из экологически безопасного мягкого силикона и пропитан натуральным эфирным маслом лимонной травы, запах которого отпугивает насекомых, но не вызывает аллергических реакций у ребёнка.

Но главная особенность браслета – это дизайн в виде яркой красивой игрушки, цепляющейся на ручку. Браслет очень нравится деткам и они с удовольствием носят такую вещицу.

Браслет от комаров - удобство для родителей и радость для деток

Браслет одевается на запястье с помощью мягкого ремешка изготовленного из приятного на ощупь силикона. Он:

  • не сдавливает ручку,
  • не травмирует кожу,
  • не вызывает раздражение,
  • легко моется.

Если ребёнок ещё совсем маленький, можно одевать браслет не на ручку, а на лодыжку или просто прикреплять его к коляске.

Характеристики браслета отпугивателя комаров:

  • Тип: браслет от комаров;
  • Применение: на открытом воздухе/внутри помещения;
  • Радиус действия: до 3 м;
  • Период использования: ~ 4-8 недель.
  • Материал: силикон;
  • Вес: 50 г.

*В условиях дикой природы действия одного браслета может оказаться недостаточно. Рекомендуется надевать два браслета на две руки.

Видео аналогичного товара:





Детский браслет репеллент от укусов комаров Bikit monster
Детский браслет репеллент от укусов комаров Bikit monster