Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Детский ланчбокс Сова на два отсека с ложкой

Код товара: 1001544

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Оттенок на фотографии может отличаться от реального в связи индивидуальными настройками монитора.

Не предназначен для транспортировки жидкостей (суп, блюда с подливой и т.д.)

Характеристики:

  • Материал: эко-пластик;
  • Размер контейнера: 12.5 x 15.5 x 6 см.;
  • Общий объем контейнера: 900 мл.;
  • Можно греть в микроволновой печи;
  • Мыть в посудомоечной машине;
  • Закрывается на защелки;
  • Внутри несъемный разделитель;
  • Цвет: голубой, фиолетовый.

В комплект входит:

  • Стильный ланч-бокс;
  • Ложка.

Предлагаем Вашему вниманию удобный детский ланчбокс Сова для еды, который можно использовать как контейнер для пищи, чтобы обеспечить ребенка полноценным обедом во время пребывания в учебном заведении. Данный ланчбокс не только удобный, но еще и красивый. Его яркий дизайн обязательно радует деток и усиливает их аппетит, ведь кушать из подобной посуды – сплошное удовольствие для них. Изделие выполнено в виде неординарной и яркой совы из совершенно безопасного кухонного экопластика. А еще оно дополнено красивой крышкой с защелками в форме крылышек совы, что дополнительно защитят рюкзак Вашего школьника от вытекания еды и неприятных конфузов с пачканьем учебников и тетрадей.

Если ребенок будет носить с собой ланчбокс Сова, Вы будете знать, что он питается качественной домашней едой, и сможете проследить за количеством употребляемой пищи на обед.

Это, во-первых, убережет Ваше чадо от отравлений, а во-вторых, от вредных перекусов в виде различных сухариков, чипсов, снеков и жареных пирожков. Внутри ланчбокс имеет два отделения, что позволит Вам обеспечить ребенка полноценным комплексным обедом, например, в виде гарнира и салата, бутербродов и фруктов/овощей. Еще изделие дополнено небольшой детской ложечкой с эргономической формой, которая очень удобна, ведь хорошо лежит в руке.

Стоит также отметить, что ланчбокс имеет компактные размеры (17 х 13 х 7 см), поэтому легко помещается в любой школьный рюкзак или мамину сумочку, и подходит для разогрева пищи в микроволновке. Мыть его можно и под проточной водой с использованием средств для посуды, и в посудомоечной машине. Изделие гарантированно Вам прослужит на протяжении длительного периода времени, и будет радовать Вашего ребенка вкусными перекусами, как в школе, так и на прогулке.

 





Anastasiia ( 2017-09-12 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Большое спасибо за качественную работу магазина - быстрый ответ и оперативную доставку. Было приятно иметь с вами дело. Ланчбокс прекрасный, очень симпатичная совушка без неприятного запаха пластика!
Ответить
Детский ланчбокс Сова на два отсека с ложкой
Детский ланчбокс Сова на два отсека с ложкой