Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Детский развивающий 3D конструктор Funny Bricks 81 деталь - Magic Gears

Код товара: 1001855

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

На сегодня в игрушечном мире нет ни одной игрушки, которая бы сравнилась по пользе и возможности заинтересовать малыша с конструктором. Во-первых, конструкторы подходят как для самых маленьких детишек, так и для старших. Во-вторых, эти разнообразные наборы из деталей всесторонне развивают малышей – мелкую моторику, тактильные ощущения, ориентацию в пространстве, фантазию и логику. В-третьих, многообразие моделей конструкторов настолько широко, что среди него каждый родитель обязательно найдет оптимальный подходящий вариант для своего чада. Сейчас же мы хотим предложить вниманию наших покупателей  уникальный и увлекательный 3D-конструктор «Magik Gears». Вы спросите, чем он отличается от своих аналогов? Сейчас сами увидите.

Особенности конструктора «Magik Gears»

3D-конструктор «Magik Gears» подходит для малышей от 3 лет. Он уникален тем, что во время игры у детей больше всего развивается пространственное мышление. В наборе деталей присутствуют блоки-пазлы, из которых получается полноценная 3D-фигура, в ней можно менять местами элементы, переставлять их с одной стороны на другую и т.д. Более того, готовую конструкцию можно привести в движение с помощью батарейки. Как видите, перед нами действительно полезный и уникальный конструктор. Если Вы не знаете, какой хороший подарок сделать своему чаду или ребенку родственников/друзей, обязательно присмотритесь именно к 3D-конструктору «Magik Gears». С ним скучные серые будни ребенка и его родителей гарантированно превратятся в веселое совместное времяпровождение. Поверьте, с данным комплектом не сравнится ни одна игрушка – ни игрушечный смартфон, ни мягкая плюшевая интерактивная зверюшка.

Совершайте заказ на нашем сайте, и всего через несколько дней Ваш ребенок будет радостно играть с конструктором «Magik Gears», развиваясь и обучаясь чему-то новенькому!

Детский конструктор характеристики:

  • Материал: пластик;
  • Работает от: 1 батарейки AA (батарейка в комплект не входит);
  • Количество деталей: 81;
  • Картонная упаковка.

В комплект 3D конструктора Funny Bricks входят:

  • строительные блоки-пазлы;
  • шестеренки разных размеров;
  • блок с моторчиком;
  • наклейки, которые украсят шестеренки;
  • фигурки животных;
  • инструкция и схема сборки различных конструкций.





Маша ( 2018-04-04 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Удивило супер качество за такие небольшие деньги. Не ожидали

Ответить
Детский развивающий 3D конструктор Funny Bricks 81 деталь - Magic Gears
Детский развивающий 3D конструктор Funny Bricks 81 деталь - Magic Gears