Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Комнатные тапочки для дома с пено-гелевой стелькой Comfort Gel

Код товара: 1007588
Описание

Тапочки домашние мы носим по квартире или по дому с самого раннего детства. Но Comfort Gel – это не привычные для нас тапочки для дома, это идеальное решение в борьбе с усталостью ног.

Если в конце рабочего дня вас мучает боль или ощущение тяжести, если вы склонны к отекам, эти уютные тапочки гарантированно станут вашим верным помощником. В чем же их особенность?

Внешне это обычные домашние тапочки, но на самом деле это не так. Секрет заключается в стельке, в которой расположен специальный гель-пена, действующий в качестве амортизатора. Во время ходьбы вы будете ощущать комфорт и легкость, ведь данные комнатные тапочки уменьшают нагрузку не только на ноги и ступни, но и на коленные суставы и даже на поясничный отдел.

Если вы не знаете, чем удивить любимых бабушку или дедушку, можете им купить комнатные тапочки. Данный вариант подходит и для мужчин, и для женщин, сдержанная бежевая расцветка отлично комбинируется с любым домашним образом.  Хоть это тапочки комнатные, они довольно теплые, потому что внутри расположен слой искусственного меха. Обувь отличается продуманным до мелочей дизайном, поэтому в ней нет задника. Это позволяет людям преклонного возраста не наклоняться во время обувания. Подошва данных тапочек представляет собой термопластичную резину. Т.е. обувь совершенно не скользкая и не сковывает движения во время ходьбы. Стелька здесь несъемная, она не будет сдвигаться или подворачиваться при носке.

Вы можете купить домашние тапочки Comfort Gel даже если не испытываете проблем с ногами, для профилактики. Их регулярное использование поможет избежать отечности и возникновения варикоза. Вес тапочек составляет всего 300 г, поэтому вы не будете чувствовать их у себя на ногах. И помните, домашние тапочки купить вы можете в нашем интернет-магазине прямо сегодня. Стоят они совсем недорого.

Тапочки комнатные Comfort Gel, характеристики:

  • Размеры (наличие того или иного розмера уточняйте у оператора во время оформления заказа): 
    • S (38) длина стельки 24 см;
    •  L (39) длина стельки 25 см;
    •  L (40) длина стельки 26 см.
  • Материал: искусственный мех (полиэстер, флис);
  • Подкладка: искусственный мех (полиэстер, флис);
  • Стелька: амортизационная, с гелевым наполнителем, вшитая;
  • Подошва: черная термопластичная резина;
  • Вес: 300 г;
  • Упаковка: мягкая полиэтиленовая упаковка.





Комнатные тапочки для дома с пено-гелевой стелькой Comfort Gel
Комнатные тапочки для дома с пено-гелевой стелькой Comfort Gel