Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Дорожный органайзер Home Travel Essential

Код товара: 1001697

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Представляем дорожный органайзер – это практичное изобретение поможет вам чувствовать себя комфортно в поездках и путешествиях. Дорожный органайзер для косметики и других туалетных принадлежностей Home Travel Essential имеет несколько вместительных отделений и множество кармашков. Сюда поместятся все туалетные принадлежности, аксессуары, косметика, мочалки и полотенца, средства для депиляции, для укладки волос и многое другое.

Специальный крючок позволяет повесить органайзер в открытом виде, что облегчит доступ к содержимому.

Навесной органайзер Home Travel Essential для душа можно зафиксировать на любом крючке или штанге. Содержимое полочек и держателей из вашей ванной перенесется в любую душевую кабинку в мгновение ока. Купаться в соответствующих условиях – это роскошь для многих деловых людей, у которых выкладывать из сумочки все флаконы и расставлять их по шкафчикам всего на пару дней просто нет времени. 





Дорожный органайзер Home Travel Essential
Дорожный органайзер Home Travel Essential