Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Дорожный органайзер-косметичка Monopoly travel

Код товара: 1000987

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Цвета в ассортименте! Стенки органайзера мягкие.

Если вы аккуратный человек, терпеть не можете беспорядка и хотите чтобы даже такие мелкие вещи как губные помады всегда были на своём месте, вам обязательно нужна дорожная косметичка, купить которую вы можете в нашем интернет магазине. Она позволит хранить все средства гигиены и декоративную косметику в идеальном порядке, независимо от того, пользуетесь ли вы ими в дороге или дома.

В дорожной косметичке каждой вещи найдётся своё место

Несессер дорожный вмещает в себя всё что вам может понадобиться для ухода за собой, начиная от волос и кожи и завершая кончиками ногтей. Он чрезвычайно вместительный, хотя и имеет достаточно компактные размеры (всего 17х21см) и не занимает много места в дорожной сумке. Секрет такой вместительности заключается в том, что дорожная косметичка имеет несколько отделений, предназначенных для хранения разных видов косметических средств, инструментов и предметов ухода. Вы можете разложить всё в зависимости от предназначения:

  • в одно отделение можно положить предметы гигиены: зубную пасту и щётку, мыло,
  • в другое - крема и различные средства в тюбиках,
  • в следующее декоративную косметику: тушь, подводку, помады, лаки, кисточки и т.д.,
  • отдельно можно поместить инструменты для ухода  за кожей, ногтями, ресницами, то есть разные щипчики, пилочки, ножнички,
  • в нижнее самое большое отделение помещаются бутылочки с шампунем, бальзамы, крема для тела, скрабы и т.д.

Дорожная косметичка раскладная имеет небольшую ручку для ношения в руках. Вам будет удобно носить её с собой в туалет в поезде или в ванную в гостинице. Так же за эту самую ручку вы сможете повесить сумочку в ванной на крючок для полотенец и ваши средства гигиены будут всегда под рукой в нужный момент. Дорожная косметичка выполнена из плотного водоотталкивающего материала, поэтому не боится влаги и защитит от неё вашу косметику.

 





Марина ( 2016-06-14 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Удобный и вместительный органайзер! То что надо для поездок, качеством товара довольна, обслуживание на высоте!

Ответить
Дорожный органайзер-косметичка Monopoly travel
Дорожный органайзер-косметичка Monopoly travel