Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Доска для складывания вещей Clothes folder 59 х 23,5 см.

Код товара: 1000595
Описание

Говорят, что открывая шкаф, можно понять насколько аккуратные люди живут в этом доме. Каждый из нас замечал, когда вещи лежат просто кучей, очень трудно найти среди них ту, которая необходима в данный момент. Для этого нужно снова их все перевернуть и «перелопатить», устраивая ещё больший бардак. А вот когда они выложены ровными стопочками, нужную вещь видно сразу. Но укладывать бельё – достаточно трудоёмкая и долгая работа. Чтобы упростить её и сделать максимально быстро, создан органайзер для складывания одежды.

Конструкция доски для складывания вещей

Доска для аккуратного складывания вещей изготовлена из термостойкого пластика высокого качества, поэтому может использоваться сразу же после того, как бельё поглажено и ещё не успело остыть.  Пластик не выделяет никаких токсических веществ при соприкосновении с горячей тканью.
Изделие состоит из четырёх пластин, скреплённых с помощью гибкого крепления. Оно очень простое в эксплуатации. Для того чтобы его использовать, необходимо полностью открыть все створки (выложить их в одной плоскости), разложить на данной плоскости бельё, так чтобы его лицевая сторона была снизу, и последовательно закрыть и открыть каждую створку. Боковые створки позволят сложить бельё идеально симметрично.

Использование доски для складывания вещей

Доска для складывания одежды подходит для:
•    рубашек,
•    футболок,
•    свитеров,
•    блузок,
•    теннисок и много другого.
Её можно использовать также для салфеток, скатертей, полотенец, наволочек и других видов используемого в быту белья. В ваших шкафах и тумбах всегда будет идеальный прядок.

 





Доска для складывания вещей Clothes folder 59 х 23,5 см.
Доска для складывания вещей Clothes folder 59 х 23,5 см.