Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Двухкамерный авто видео регистратор Carcam III с GPS

Код товара: 1000283

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В комплект видеорегистратора Carcam III входит:

Двухкамерный видеорегистратор Carcam III
Модуль GPS.
Источник питания  от прикуривателя.
Кронштейн.
Кабель AV.
Инструкция.

Автомобильные гаджеты приобретают всю большую популярность в наше время. Растет спрос не только на автомобильные навигаторы, но и на видеорегистраторы.

Данная модель двухкамерного автомобильного видеорегистратора будет являться настоящим помощником автомобилисту.

Carcam III можно приобрести для личного пользования, а так же он может являться отличным подарком.
Данная модель видеорегистратора обладает двумя камерами, которые единовременно могут показывать ситуацию на дороге и в салоне автомобиля. Особенно это актуально для таксистов или для молодых родителей, которым просто необходимо следить за тем, что происходит внутри машины. Иногда ведь очень сложно одновременно держать под контролем и дорожную ситуацию и следить за тем, что происходит в салоне. Особенно, если водитель не имеет большого опыта. С видеорегистратором Carcam III вам больше не о чем беспокоиться!

Автомобильный видеорегистратор с GPS Carcam III обладает массой преимуществ.

Кроме общих функций, регистратор может с помощью G-сенсора записывать моменты внезапного смещения, ускорения или же торможения в отдельную папку, чтобы в последствии их было не сложно найти.

Так же видеорегистратор с GPS Carcam III с двумя камерами обладает функцией наложения информации. На всех отснятых камерами видеороликах будут отображаться точная дата и время происходящего. В случае столкновения, G-сенсор обязательно зафиксирует с какой стороны был удар. Это произойдет, даже если удар был произведен вне зоны видимости камер. Все эти показатели обязательно будут учитываться в суде.

Так же данный видеорегистратор обладает массой функций для защиты информации.

С их помощью вы можете всегда быть уверенным в том, что информация сохранится при любых обстоятельствах. Видеокарту micro-TF можно зашифровать таким образом, что ее данные смогут просматриваться только человеком, обладающим паролем. Т.е. вами и людьми, которым вы сообщите пароль, например, членами вашей семьи.





Двухкамерный авто видео регистратор Carcam III с GPS
Двухкамерный авто видео регистратор Carcam III с GPS