Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Геймпад для смартфона на Андроид и IOS - беспроводной джойстик X3

Код товара: 1007627

Есть в наличии
Гарантия: 6 мес.

Цена: 349 грн 324 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Работает от: Аккумулятора
Вес товара: 153 г.
Емкость аккумулятора: 400 mAh.
Материал товара (основной): Пластик
Цвет (основной): Черный
Показать все характеристики
Описание

Игроманы по достоинству оценят такой аксессуар как джойстик для телефона. Это универсальный вариант, что подойдет абсолютно к любому смартфону, приставке, ноутбуку или стационарному компьютеру.

Все мы знаем, что джойстики для телефона – это дорогостоящие аксессуары, и они далеко не всем по карману. Но предлагаемая нами модель – исключение. Этот геймпад для телефона имеет невысокую цену, несмотря на отличную функциональность и отменное качество.

Но перед тем как вы решите купить джойстик для телефона, давайте рассмотрим более детально его характеристики и преимущества перед остальными аналогами. Во-первых, данный аксессуар дает возможность играть удаленно. Даже если вы находитесь далеко от дома, теперь вы сможете окунуться в процесс игры с головой. Возвращаетесь домой на общественном транспорте, предстоит длительный путь на автобусе или поезде, перелет в другую страну, скрасьте свой досуг яркими играми.

Во-вторых, джойстик на телефон беспроводной. Вам не придется ломать голову, как его подключить. Вы не будете путаться в лишних проводах и думать, не забыли ли дома необходимый шнур. Геймпад для смартфона работает без дополнительных аксессуаров. В-третьих, перед нами стильный прибор с неповторимым дизайном. Это модная вещь, которая будет указывать на статус своего владельца.

Но и это далеко не все особенности, которыми обладает предлагаемый джойстик для смартфона. Изделие имеет мощную батарею емкостью 400 mAh, поэтому порадует вас длительностью непрерывной работы около шести часов. Кстати, зарядка прибора занимает всего два часа, поэтому вам не придется долго ждать, пока он повторно будет в строю после того, как разрядится батарея. А еще данный геймпад умеет работать как мышка. Рычагами можно управлять, надавливая вправо или влево, вверх или вниз. Расстояние подключения данного прибора составляет до 10 метров.

Подходит геймпад для андроид и для айфона. Расцветка прибора черная, отлично смотрится. Форма аксессуара эргономичная, удобно лежит в руках. Джойстик изготовлен из качественных материалов, таких как резина и пластик. Его вес совсем небольшой – чуть более 150 грамм, размеры компактные, что позволяет носить изделие с собой всегда и везде.

Геймпад на телефон станет отличным подарком для любого, кто интересуется играми.

 Если ваш ребенок увлекается компьютерными играми, а вы хотите, чтобы он проводил больше времени на свежем воздухе, то можете купить джойстик на телефон. В таком случае он сможет больше времени гулять с друзьями, играть не только дома, но и в компании сверстников. Подобное времяпровождения нравится современной молодежи и положительно сказывается на развитии мелкой моторики рук, смышлености, решительности.

Ну а купить геймпад для телефона вы можете в нашем интернет-магазине уже сегодня. Для этого лишь необходимо оформить заказ и выбрать удобный способ доставки. Порадуйте своего сына или мужа таким джойстиком, и они гарантированно оценят его по достоинству.

 

Некоторые рекомендации по подключению и настройке джойстика.

Для правильной настройки и корректной работы джойстика рекомендуем внимательно изучить прилагающуюся инструкцию. 

Перед поиском джойстика по блютуз для корректного отображения "режима джойстика" следует выключить и включить блютуз на смартфоне.

Для переключения режимов работы джойстика следует использовать комбинации HOME + Y, HOME + Z, HOME + A, HOME + B (более детально см. инструкцию).

Геймпад для смартфона на андроид и айфона, характеристики:

  • Bluetooth Версия: Bluetooth 3.0;
  • Расстояние подключения: до 10 м;
  • Встроенная литиевая батарея: 400 mAh;
  • Зарядный ток: DC 5В;
  • Время зарядки: 2 ч;
  • Время непрерывного использования: до 6 ч;
  • Цвет: черный;
  • Материал: пластик, резина;
  • Размеры: 14.5 см x 10 см x 4,5 см;
  • Вес: 153 г.

Беспроводной игровой геймпад X3, комплектация:

  • Джойстик;
  • Usb-кабель зарядки;
  • Клипса (вариант с креплением);
  • Инструкция(англ);
  • Упаковочная коробка.





Геймпад для смартфона на Андроид и IOS - беспроводной джойстик X3
Геймпад для смартфона на Андроид и IOS - беспроводной джойстик X3         349 грн 324 грн