Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Многофункциональный электроинструмент реноватор «Мультирезка»

Код товара: 1000378

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Параметры сети: 230В ~ 50/60Гц
Мощность: 250 Вт
Скорость: 15000-21000 колебаний в минуту
Угол колебаний: 2,80°

Есть множество различных инструментов, которые люди используют для ремонта или постройки. Но существует ли что-то такое, что могло бы объединить разные инструменты в одно целое?

Ответ простой - ручной электроинструмент «Мультирезка».

Именно он поможет вам выйти из множества ситуаций и проблем, связанных со строительством.
Этот прибор умеет все. Он может сделать всю работу, которую только можно придумать да еще и намного быстрее обычных инструментов, так как является электрическим. Это новое изобретение, в отличие от других существующих, использует силу колебания для эффективной работы. Они составляют от 15 до 21 тыс. колебаний в минуту, что дает возможность точнее управлять аппаратом, при этом не теряя качества и скорости работы. «Мультирезка» справится с мелкими домашними работами, а также со сложными ремонтными трудами.

Большим плюсом является набор из многочисленных насадок для «Мультирезки».

Их очень легко использовать в работе и просто почистить после всего. Универсальная «Мультирезка» является залогом успешной работы с инструментом. Каждая насадка играет важную роль. Так, например, распиливающие диски, которые имеют разные лезвия помогут распилить все, что угодно, будь то дерево или метал. Полукруглые лезвия помогут предотвратить повреждения стен или плитки. Вы сможете более точно высверлить любые отверстия с помощью специальных насадок. Этот прибор позволит вам добраться до трудных мест, где не сможет справиться любой другой инструмент. Также этот ручной электроинструмент оснащен специальным мини пылесосом, точнее пылесосной насадкой, которая не позволит остаткам дерева или прочему мусору рассыпаться по дому или грязнить вашу одежду.

Для обработки мебели рекомендуется использовать полировочные диски-насадки, которые бывают разной зернистости. «Мультирезка» очень удобная в использовании из-за его малогабаритных размеров и легкого веса. Все это влияет на работу, так как от обычных электроинструментов быстро устают руки. Реноватор очень надежный, поэтому долго будет вам служить, помогая с любым типом домашних работ.





Многофункциональный электроинструмент реноватор «Мультирезка»
Многофункциональный электроинструмент реноватор «Мультирезка»