Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Электро-вибромассажер для ног ручной EZ Leg Massager

Код товара: 1002617

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Электро вибромассажер для ног ручной EZ Leg Massager

Всем нам знакомо чувство усталости ног после напряженного рабочего дня, неудобной обуви на каблуках, после длительной ходьбы или занятий спортом. Но избавиться от этого неприятного ощущения можно легко и просто благодаря электро-вибромассажеру для ног EZ Leg Massager! Всего 10 минут в день, и Вы забудете о боли в области икр, усталости, уменьшите отеки.

Принцип работы и характеристики вибромассажера для ног EZ Leg Massager

Данный прибор работает по уникальной технологии – с помощью вибраций он производит имитацию физических расслабляющих упражнений. В процессе его работы происходит улучшение кровообращения в сосудах ног, повышается тонус мышц. Изделие отличается компактными размерами, работает с помощью батареек, поэтому его можно брать с собой даже в дорогу, путешествие или на работу. Используя электро-вибромассажер для ног EZ Leg Massager, Вы получаете профессиональный массаж. Согласитесь, не у каждого есть время и финансовые возможности посещать специалиста в салоне, а с этим прибором это вовсе и не нужно. Качественный и приятный массаж теперь можно сделать дома самостоятельно! Более того, использовать данный аксессуар очень комфортно, не нужно проделывать лишних движений руками, напрягаться или трудиться. Прибор надежно закрепляется на ноге с помощью липучки. Можно читать журнал, смотреть телевизор, общаться с родными и одновременно получить сеанс полезного и приятного массажа. Кстати, применять EZ Leg Massager можно не только для ног, но и для мышц шеи. Чтобы привести его в действие необходимо лишь обернуть массажер вокруг нужной зоны, включить режим вибрации с помощью кнопки. Специалисты считают, что самая оптимальная длительность сеанса – это 10 минут, но время можно и увеличивать максимум до 30 минут.

Электро-вибромассажер для ног ручной EZ Leg Massager станет достойным приобретением для личного использования и отличным вариантом подарка для близких Вам людей.

Характеристики вибромассажера для икр EZ Leg Massager:

  • Область применения массажера: Икры;
  • Материал: текстиль, нейлон, пластик;
  • Размер в развернутом виде: 63x19 см;
  • Способ фиксации: лента-липучка;
  • Питание: 4 батареи типа AA ("пальчиковые", не входят в комплект);
  • Цвет: зеленый;
  • Время процедуры: 5-10 минут, но не более 30 минут.

Ручной вибромассажер для ног, комплектация:

  • массажер для ног EZ Legs Massager;
  • цветная картонная упаковка.





Елена ( 2018-11-13 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Отлично снимает усталость после тяжелого рабочего дня
Ответить
Электро-вибромассажер для ног ручной EZ Leg Massager
Электро-вибромассажер для ног ручной EZ Leg Massager