Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Цифровой электронный штангенциркуль Digital caliper

Код товара: 1000860

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Цифровой штангенциркуль Digital caliper является более современной усовершенствованной моделью привычного нам измерительного прибора. Его особенностью является наличие в конструкции цифрового дисплея, на котором отображаются результаты полученных измерений. Это значительно упрощает работу с устройством и позволяет быстрее выполнить поставленную производственную задачу. Особенно пригодится данный прибор людям с плохим зрением. Он освобождает от необходимости прищуриваться и присматриваться к мелким делениям на шкале. Результаты измерений высвечиваются на дисплее большими чёткими цифрами.

Сфера использования штангенциркуля электронного Digital caliper

Купить цифровой штангенциркуль рекомендуется людям, сфера деятельности которых предполагает необходимость постоянного измерения внутренних глубин отверстий, размеров отдельных частей детали, размеров сфер и полусфер, разметки деталей и т.д. Он может использоваться в:

  • электротехнике,
  • машиностроении,
  • инженерии,
  • медицине,
  • искусстве и т.д.

Технические характеристики цифрового штангенциркуля Digital caliper

Штангенциркуль электронный  Digital caliper изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Ему, также как и его устаревшим аналогам, практически нет сноса. Единственное что может со временем выйти из строя, это батарейки, обеспечивающие питание цифрового измерительного устройства. Но их можно легко заменить и устройство снова будет готово к использованию.

Работа прибора основана на линейной системе измерений. Диапазон измерений составляет 0 - 150 мм. Выведение на дисплей данных о замерах осуществляется со скоростью 1м/с. Внутренний канал 5 мм.

Устройство имеет очень маленький показатель погрешности измерений – всего 0,02мм.





Руслан ( 2018-11-05 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Показывают точно, покупкой доволен
Ответить
Валерий ( 2016-07-10 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
отличный товар отличное обслуживание в магазине. рекомендую!

Ответить
Цифровой электронный штангенциркуль Digital caliper
Цифровой электронный штангенциркуль Digital caliper