Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Электронные кухонные весы - чашка «Абсолют»

Код товара: 1000384

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики:

  • измерение 5 типов продуктов: вода, молоко, мука, сахар и масло;
  • диапазон замера веса: от 0 до 1 кг;
  • диапазон измерения температуры: от – 40 до + 120;
  • погрешность ±1грамм, ± 2˚С;
  • показания дисплея в: g/ml - г/мл, oz - унция, cup/lb - л/фунт, ˚С;
  • общий объем: 600 мл;
  • материал изделия: пластик, металл;
  • питание от батарейки типа CR2032 (3 В).

Весы «Абсолют» в виде чашки непременно порадуют хозяюшек и людей, которые просто любят готовить.

Ведь нередко в процессе приготовления различных блюд необходима исключительная точность. Эти же электронные весы помогут без труда приготовить вкусное блюдо или выпечку, соблюдая заданные рецепты и нисколько не изменяя пропорции ингредиентов.

Весы «Абсолют» очень удобны в применении, вместе с тем они очень компактные. Взвешивать на них можно абсолютно все, начиная от сыпучих продуктов и заканчивая жидкими. Функционал весов станет приятным сюрпризом для обладателей. Есть возможность измерить даже температуру ингредиентов, расположенных в чаше весов, а на ручке располагается маленький дисплей.

Если в доме есть дети, то такие весы станут незаменимыми, ведь при приготовлении каш, различных десертов для маленьких детей нужна особая точность. Также весы непременно помогут людям, которые часто сидят на диетах, а результат не заставит себя ждать.
Эти абсолютно уникальные весы обладают поразительными функциями. Так что приготовление торта, кекса, ватрушек и булочек, а также сладких коктейлей и других напитков станет приятным и легким делом. А близкие будут только рады и благодарны вашим вкусным шедеврам.

Электронные весы «Абсолют» показывают информацию на английском и русском языках.

После использования весов можно легко отсоединить чашу и помыть, что очень удобно. Однако они отличаются не только своими функциями, также этот незаменимый помощник имеет особый дизайн. Оригинально оформленные весы легко дополнят интерьер любой кухни.
В комплект весов входят:
1. Инструкция по применению
2. Весы-чашка
Приобретая электронные весы «Абсолют», имеющие форму чаши, вы решаете все свои проблемы, связанные с кулинарией. Это покупка впоследствии покажется самой удачной, которую вы когда-либо совершали, ведь порой так сложно и трудно измерить тот или иной ингредиент, входящий в рецепт приготовляемого блюда. А с такими весами любой сложный рецепт станет для вас самым легким!
 





Электронные кухонные весы - чашка «Абсолют»
Электронные кухонные весы - чашка «Абсолют»