Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Электронные весы для новорожденных Kinlee EBSA-20

Код товара: 1000571

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Скачать инструкцию к товару: "Электронные весы для новорожденных Kinlee EBSA-20"


Описание

Емкость 54 см. х 23 см.

Контроль прибавки веса является одним из основных показателей гармоничного развития ребенка. Постоянные колебания веса могут негативно сказаться на здоровье ребенка. Поэтому многие молодые мамы предпочитают приобрести весы для домашнего использования, чтобы осуществлять контроль за ежедневной и еженедельной прибавкой веса ребенка, независимо от визитов к врачу. Весы хоть и не являются обязательным атрибутом, но способны успокоить молодых родителей, которые находятся в состоянии тревоги по поводу правильного развития и здоровья своего малыша.

При выборе детских электронных весов необходимо особое внимание уделить следующим параметрам:

  • Допустимый максимальный вес взвешивания;
  • Допустимый предел погрешности;
  • Особенности конструкции;
  • Наличие необходимых опций;
  • Наличие аккумулятора.

Сегодня среди представленного ассортимента весов для новорожденных особым спросом пользуются электронные модели.

Электронные весы для новорожденных Kinlee EBSA-20 - это устройство, с помощью которого можно контролировать вес у новорожденных и грудных детей.

Эргономичный дизайн делает эти весы не просто удобными, но и безопасными для ребенка. А функция измерения "Последнее" позволяет производить сравнение фактического веса ребенка при предыдущем взвешивании. Электронные весы Kinlee EBSA-20 имеют большой ЖК-дисплей, 4 датчика высокой точности и диапазон измерения с максимальной нагрузкой до 20 кг. Кроме того благодаря функции "Тара", можно взвешивать ребенка без учета веса пеленок и полотенца.

Компания "Самето" предлагает огромный ассортимент товаров для детей, среди которого вы найдете и электронные весы для новорождённых Kinlee EBSA-20. Специалисты нашей компании индивидуально подходят к каждому клиенту, стараясь учитывать все требования и пожелания заказчика. Изделия, которые предлагает наша компания, отличаются не только высоким качеством и надежностью, но и доступной ценой. Купив у нас электронные весы для новорождённых KinleeEBSA-20, вы сможете контролировать вес своего ребенка и следить за его здоровьем и правильным развитием.





Электронные весы для новорожденных Kinlee EBSA-20
Электронные весы для новорожденных Kinlee EBSA-20