Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Тонометр электронный автоматический Happy sheep U80E

Код товара: 1002587

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Электоронный автоматический тонометр Happy sheep U80E – идеальный вариант для каждого

Измерение таких жизненных показателей организма, как артериальное давление и пульс, очень важно. Чтобы следить за своим здоровьем и хорошим самочувствием, их необходимо контролировать ежедневно, особенно если речь идет о людях старшего возраста. Сегодняшний рынок медицинской техники предлагает много полезных приборов – тонометров. Но к их выбору стоит подойти тщательно. Так, тонометры бывают механические, полуавтоматические и автоматические. Далеко не каждый человек, который далек от медицинской сферы, сможет измерить себе давление в домашних условиях первыми двумя видами. Им подходят исключительно электронные автоматические варианты, с доступным меню, минимумом кнопок и экраном с хорошей видимостью. Именно такой прибор мы и хотим предложить Вашему вниманию − тонометр электронный автоматический Happy sheep U80E. В чем же его особенности? Давайте рассмотрим данный вариант более детально.

Особенности электронного автоматического тонометра Happy sheep U80E

Во-первых, перед нами тонометр с классической манжетой, что надевается на плечо руки. Размер манжеты составляет 22-32 см, т.е. прибор является универсальным, так как подходит на руку любой полноты. Во-вторых, прибор способен измерить не только артериальное давление, но и пульс, определить аритмию. В-третьих, тонометр оснащен отличной функциональностью. Так, здесь есть функция памяти, т.е. возможность посмотреть до 90 последних измерений с учетом времени и даты, когда они были произведены. Кроме того, можно разделить возможность запоминания данных для двух разных людей, если тонометром пользуется несколько членов семьи. Если Вы не разбираетесь в нормах уровня артериального давления – не беда. На приборе есть индикатор, определяющий диапазон. Если давление в норме – он зеленый, повышенное – желтый, очень высокое – красный. Работает тонометр от батареек, а значит, его удобно брать с собой во время поездок.

Купить электронный автоматический тонометр Happy sheep U80E недорого можно в нашем интернет-магазине. Позаботьтесь о здоровье своих близких, ведь данный измерительный прибор обязательно должен быть в каждом доме!

Характеристики тонометра Happy sheep U80E:

  • Назначение: Тонометр для измерения кровяного давления;
  • Система индикации: Цифровая индикация;
  • Метод измерения: Осциллометрический;
  • Создание давления: Автоматический (насос);
  • Выпуск воздуха: Автоматический;
  • Автоматическое отключение: Через 3 мин;
  • Рабочие условия: От +5 °C до +40 °C, при влажности воздуха 15-85 %;
  • Условия хранения: От -20 °C до +55 °C, при влажности воздуха 10-85%.





Яна ( 2018-11-23 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Отличный отпариватель, очень удобно им пользоваться, благодарю вас, хороших вам продаж)))
Ответить
Тонометр электронный автоматический Happy sheep U80E
Тонометр электронный автоматический Happy sheep U80E