Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Электронный фитнес трекер активности - шагомер Pedometr Masai

Код товара: 1002172

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Шагомер Pedometer Masai - полезный гаджет для спортсменов и не только!

Сегодня многие следят за своим здоровьем, и очень приятен тот факт, что заниматься спортом – это модно. А для того чтобы эти занятия были более комфортными существуют специальная одежда, обувь и аксессуары. Одним из таких полезных аксессуаров является шагомер Pedometr Masai. Он способен определить уровень активности любого человека, несмотря на то занимается он спортом или нет. Шагомер просто считает, сколько шагов Вы делаете. Безусловно, эти данные очень важны для любителей бега, но и обычному человеку будет интересно, сколько же шагов он делает за день. На шагомере можно выставить свои данные – вес, длину шага – и после тренировки или определенной беговой дистанции он выдаст количество шагов, проделанное Вами, и количество сожженных калорий за это время.

Если Вы хотите сбросить лишний вес, то шагомер Pedometr Masai станет верным спутником на данном пути. Вы сможете обойтись без услуг персонального тренера, тем самым сэкономив семейный бюджет. Ходьба и пробежки с шагомером помогут Вам обрести фигуру мечты!

Шагомер Pedometr Masai по цене доступен абсолютно каждому, да и полезным этот прибор будет как для начинающего спортсмена, так и для профессионала. А купить его Вы можете в нашем интернет-магазине. Осуществляйте заказ и тренируйте свое тело на выносливость ходьбой и бегом!

 

Характеристики: 

  • диапазон счета шагов: от 0 до 99999 
  • установка длины шага: от 30 до 200 см 
  • установка массы тела: от 20 до 150 кг 
  • материал корпуса: пластик 
  • Вес прибора: 18.1g 





Электронный фитнес трекер активности - шагомер Pedometr Masai
Электронный фитнес трекер активности - шагомер Pedometr Masai