Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Электрощетка для уборки пыли Roto Duster Антипыль

Код товара: 1000809

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Ухудшение экологии не могло не отразится на здоровье самого человека. С каждым годом в мире просто сумасшедшими темпами растёт количество людей страдающих аллергией. 
В большинстве случаев источником аллергена является домашняя пыль. И если люди, имеющие аллергию на цветочную пыльцу или какие-либо плоды, могут просто исключить контакт с аллергеном, то в случае аллергии на пыль, необходимо очень строго следить за порядком в доме и не допускать её появления. При этом не следует использовать моющих средств, так как они содержат химические вещества, способные спровоцировать  приступ. Лучше всего для уборки подойдёт электрощётка Антипыль, способная тщательно очищать любые поверхности без использования химии.

Особенности электрощётки Антипыль

Электрощётка для уборки имеет простую конструкцию. На удобную ручку одевается насадка с ворсом, которая, собственно, и является рабочей поверхностью. При нажатии на специальную кнопку на ручке, насадка начинает интенсивно вращаться на 360° вокруг своей оси. Ворсинки изготовлены из синтетических волокон и при быстром вращении они электризуются и притягивают к себе пылинки и мелкий сор и не дают им соскользнуть снова.
Электрощётка для пыли имеет в комплекте три насадки разных размеров:

  1. Маленькую – для чистки бытовой техники, статуэток и сувениров, хрустальной и стеклянной посуды, люстр, комнатных растений.
  2. Среднюю – для чистки мебели, батарей, жалюзи, окон, картин.
  3. Длинную – для шкафов, карнизов, решёток вентиляции, уборки паутины.

После использования насадку необходимо снять и промыть под проточной водой. После высыхания она будет готова к следующему применению.

 





Электрощетка для уборки пыли Roto Duster Антипыль
Электрощетка для уборки пыли Roto Duster Антипыль