Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Подарочная электрозажигалка дуговая на аккумуляторе ZGP 23

Код товара: 1007659
Описание

Дуговая электрозажигалка ZGP 23 - это не только статусный аксессуар для курильщиков, но и полезное устройство для рядового туриста

В наши дни такой аксессуар, как зажигалка, есть практически у каждого, и не только у курильщиков. Ведь с помощью этого небольшого прибора можно быстро разжечь костер, раздобыть искру для газовой плиты и т.д. Более того, это изделие не просто является полезным, но и представляет собой статусный аксессуар, подчеркивающий стиль и образ жизни своего владельца.

И сегодня мы хотим предложить вашему вниманию такой вариант, как электрозажигалка ZGP 23. Она имеет специфический принцип работы. Между 2 контактами возникает электрический импульс, мощный разряд. Он и дает хорошую искру, способную разжечь что угодно. Это электрозажигалка купить которую захочет абсолютно каждый. Ведь данная модель объединила в себе все необходимые требования к предметам подобного рода.

В чем же преимущество импульсной зажигалки перед остальными аналогами?

Во-первых, предлагаемая электрозажигалка цена на которую вас приятно удивит своей доступностью, отличается лаконичным и аккуратным внешним видом. Во-вторых, изделие выполнено из качественных материалов, оно прослужит своему владельцу на протяжении длительного периода времени, не теряя своей презентабельности. В-третьих, это электро запальничка. Она не нуждается в заправке топливом или газом. И это далеко не все преимущества такой модели.

Одним из главных плюсов является также то, что такая запальничка будет работать в любую погоду. Вам, наверное, приходилось сталкиваться с тем, насколько неудобно и сложно разжигать костер во время ветра. А в дождь это вообще не всегда реализуемая идея. Так вот если вы решите купить зажигалку, которую мы вам рекомендуем, непогода не станет для вас помехой погреться у костра.

Такая електронна запальничка заряжается благодаря USB кабелю. Она не боится влаги, так как имеет прочный корпус. Станет идеальным источников огня в любом месте. Вес изделия составляет всего 85 грамм, что позволяет ее носить с собой всегда и везде. Еще электроимпульсная зажигалка имеет небольшие размеры, ее габариты составляют 7,5 см на 3,5 см на 1,2 см. Такие компактные параметры дают возможность носить изделие не только в сумочке или барсетке, но и просто в кармане куртки или брюк.

Если вам необходимо купить подарочную зажигалку, данный вариант станет идеальным.

Ведь не найти человека, которому подобный презент бы не понравился. Изделие имеет красивую упаковку и подойдет в качестве подарка, как другу, отцу, мужу и брату, так и коллеге по работе. Ну а купити запальничку вы можете в нашем интернет-магазине совсем недорого. Мы предлагаем своим покупателям исключительно качественный товар от проверенных производителей. Оформляйте заказ на сайте, и мы отправим вам его самой удобной для вас транспортной службой доставки в кратчайшие сроки. Всего несколько дней, и вы лично сможете оценить все преимущества такого аксессуара, как электрозажигалка ZGP 23. Самостоятельно убедитесь в том, что данная модель – это идеальное сочетание практичного дизайна, отменного качества и невысокой цены.

Импульсная зажигалка, характеристики:

  • Интерфейс входа зарядного устройства: micro USB;
  • Материал корпуса: металл;
  • Цвета: черный глянцевый и матовый;
  • Габаритные размеры зажигалки: 75х35х12 мм;
  • Вес: 85 г.

Электроимпульсная зажигалка, комплектация:

  • Зажигалка;
  • Зарядный кабель USB-MicroUSB;
  • Подарочный кейс.





Подарочная электрозажигалка дуговая на аккумуляторе ZGP 23
Подарочная электрозажигалка дуговая на аккумуляторе ZGP 23