Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Энергетический браслет Power Balance (Повер Баланс)

Код товара: 1000555

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Размеры:
S - 17.5 см.
M - 19 см.
L - 20.5 см.

С давних времен люди пытаются изобрести чудодейственное средство, которое поможет нам лечить болезни, чувствовать себя бодро и свежо. Совсем недавно, наконец-то, это чудо изобрели. Оно восстанавливают энергетику целого организма, позволяет работать качественно и добиваться любых высот. Это чудо называется браслет Power Balance.

Сначала эту панацею могли купить только богатые люди в США. Мы могли видеть браслет на многих политиках, звездах кино, спортсменах, которые хотят быть победителями.
Сейчас этот удивительный браслет можно купить и у нас не за огромную сумму денег.

Браслет power balance - браслет для восстановления энергетики организма.

Он разработан из специального высококачественного медицинского силикона и майларового диска с голограммой. Именно удивительные свойства голограммы дают положительные частоты, которые являются индивидуальными для каждого организма.

В разработке использовались все полезные свойства камней и минералов, проверенные знания восточной медицины и необходимые открытия учёных-физиков.

Преимущества браслета энергетического браслета Повер Баланс

Это изобретение идеально подходит даже для тех, кто страдает аллергией. Браслет повышает выносливость, снижает риск травм, ускоряет обмен веществ и даже повышает потенцию!
Уникальность свойств оказывает положительное влияние на весь организм, заставляет забыть про хронические головные и многие другие боли, помогают легче пережить стрессы и депрессии. Также при покупке, Вы сможете улучшить свой сон и снять напряжение мышц.

Улучшение настроения - еще одно свойство браслета. Восточная медицина основана на силах камней и минералов. Потому Power Balance настраивает автоматически Вас на позитив и достижение любых целей.

Покупайте Power Balance - браслет для восстановления энергетики организма и чувствуете себя на высоте. А наша компания "СамеТо" с радостью поможет Вам!





Нина Инокентиева ( 2021-12-26 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Недостатки:
Тіло мого мужа так і не знайшли. Зявилася потенція (у кота, кастрованого). тернопільська \"Нива\" програла. При владі самі падлюки.

Достоинства:
Налызаэ на руку. Круглий. Веселенький і смачний. Приємний аромат. Нагадує шось, не знаю шо, але шось нагадує. І щоразу інше. Через місяц після купівлі аура змінила колір. Гороскопи почали спрацьовувати, але для кота (хоча, можливо це недолік, я ще не визначилась).

Комментарий:
Всім рекомендую, а деяким навіть раджу. Працює краще ніж шапочка з вісьмимілімітрової фольги яку я брала в іншому інтернет-магазині (там якісь шарлотани працюють). Червоний колір браслету чудово пасує до кольору обличчя. Візьму іще 2 штуки для кота (на кожну лапу і на хвіст)
Ответить
Адміністратор магазину СамеТо
2021-12-26
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Дякуємо за Ваш відгук Ніна!

Ответить
Энергетический браслет Power Balance (Повер Баланс)
Энергетический браслет Power Balance (Повер Баланс)