Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Энергосберегающее устройство Power Saver

Код товара: 1000030

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики энергосберегающего прибора Power Saver:

однофазный, для номинального напряжения 90-240 Вт;
работает при температуре -25 С, +60 С;
допустимая нагрузка 5 кВт или 19 кВт;
влажность воздуха: менее 85: ;
частота 50 - 60 Гц
мощность ≤ 15000 Вт
сертификация NO WT063000465
размеры 12 х 7 х 4;
вес 0,22 кг.

Оказывается, что, даже используя все современные технические новинки по максимуму, у вас есть возможность существенно экономить на электричестве.

Единственное, что для этого нужно купить Энергосберегающее устройство POWER SAVER.

Этот прибор был создан совсем недавно с одной единственной целью – экономить электричество, существенно снижая уровень его потребления. Но на самом деле power saver save electricity energy не только экономит электроэнергию, но и защищает вашу технику и лампы от перепадов напряжения. Поскольку именно они наиболее губительны для основных узлов техники и электроламп всех типов. Выбирая такое устройство экономии электроэнергии, вы выбираете сохранность своей техники и ламп, потому что они больше не поддаются воздействию этих перепадов и не выходят внезапно из строя. Энергосберегающее устройство можно и нужно использовать на даче или квартире, доме или коттедже, офисе или гараже.
При этом вы совершенно ничего не нарушаете, не влияете на показания счетчика и не пятнаете совесть, поскольку основное воздействие прибора касается нормализации и усовершенствования структуры электрического тока. Энергосберегающие приборы совершенно безопасны и предназначены для постоянного использования в круглосуточном и ежедневном режиме. Как бы это не звучало парадоксально, но энергосберегающее устройство POWER SAVER для работы совсем не использует электроэнергию.

Энергосберегающее устройство POWER SAVER понравится вам с первого взгляда.

Но как он может не понравиться? Ведь этот прибор защищает вашу технику от импульсных скачков напряжения и продлевает срок ее жизни. Он же помогает экономить на расходах по оплате электроэнергии, только перераспределяя реактивную мощность и повышая коэффициент эффективности работы самих электроприборов. Это безопасный аппарата, который работает сам по себе и не требует постороннего вмешательства. По технике безопасности лучше всего его подключать к ближайшей от счетчика розетке. Этот универсальный однофазный прибор можно назвать универсальным, ведь он сохраняет работоспособность при номинальном напряжении в диапазоне 90-240 Вт.
 





Энергосберегающее устройство Power Saver
Энергосберегающее устройство Power Saver