Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Ez Cracker разбиватель яиц

Код товара: 1000137

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Ez Cracker видео:

Каждая хозяйка знает, как сложно разбивать яйца, чтобы не раскрошить скорлупу и не забрызгать частицами яйца все вокруг. Но все эти проблемы решает единственный инструмент – Ezcracker разбиватель яиц. Но Ez cracker куда более функциональный, чем может показаться по его названию. Этот универсальный кухонный инструмент, с помощью которого можно очень аккуратно разбить сырое яйцо, очистить уже сваренные яйца от скорлупы одним движением руки и качественно отделить желток от белка. При этом ваши руки остаются совершенно чистыми, а каждое из этих занятий занимает очень мало времени.

Почему Ezcracker разбиватель яиц должен поселиться на вашей кухне?

Да потому что блюда из яиц приходится готовить очень часто. Так, самый распространенный завтрак в мире – это яичница или омлет и вам гарантированно придется готовить эти блюда по утрам. Яйца являются частью большинства выпечки, для которой необходимо отделять желтки от белка. Если делать это обычными методами, то беспорядок на кухне, измазанные руки и кусочки скорлупы в блюде вам гарантированы.

Но с Ez cracker разбиватель яиц этих проблем у вас никогда не будет.

Все, что от вас требуется – поместить внутрь Ez cracker яйцо и нажать на рычаг, после чего яйцо мгновенно разделяется на две части. Прибор сделан из пластика, потому очень легкий, а его габариты не создают проблем при хранении, потому что Ezcracker разбиватель яиц практически незаметен.